На улице Воронова в Пензе маршрутка столкнулась с иномаркой
Max

В понедельник, 10 октября, в Пензе на улице Воронова случилось ДТП с участием общественного транспорта.

По словам очевидцев, около 8:00 столкнулись маршрутное такси № 39 и легковой автомобиль.

Судя по кадрам, размещенным в группе пензенских автомобилистов соцсети «ВКонтакте», удар пришелся в переднюю часть легковушки, у маршрутки повреждено правое крыло.

На улице Воронова в Пензе маршрутка столкнулась с иномаркой

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по области сетевому изданию «ПензаИнформ» сообщили, что информации о ДТП в дежурную часть не поступало. Вероятно, при столкновении никто не пострадал.

27 сентября на улице Нейтральной, в районе автозаправки на повороте в сторону ГПЗ, столкнулись маршрутка Ford с 39-летним шофером и «Лада Гранта», которой управлял 22-летний водитель.

На кадрах с места аварии видно, что автомобили ехали навстречу друг другу на зеленый сигнал светофора. На перекрестке водитель легковушки решил повернуть налево, не пропустив маршрутку. В итоге он и его пассажир получили травмы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!