Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|21:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
07.12.2019|19:26

Вечером в субботу, 7 декабря, в Городищенском районе произошло серьезное ДТП.

«Трасса М5 около с. Русский Ишим (кафе «Милая роща»). Автобус въехал в цистерну. Предположительно водитель цистерны выезжал со стоянки и не успел проскочить. Пробка в сторону Пензы. Время 18:10», - сообщил очевидец в социальной сети «ВКонтакте».

На фото видно, что автобус получил механические повреждения со стороны кабины водителя.

Сведений о пострадавших пока нет. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, сотрудники ведомства на место ДТП выезжали, но работы не проводили.

Между тем, федеральные СМИ сообщают о том, в аварии на трассе М5 пострадали люди.

«Десять человек пострадали при столкновении фуры и автобуса в Пензенской области, двое госпитализированы, восьми оказывается медпомощь», - сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГИБДД РФ.

В этот же день ДТП с участием общественного транспорта произошло в Пензе. На улице Измайлова, возле остановки «Детская железная дорога», в аварию попало маршрутное такси.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|07.12.2019 20:16|

penzainform.ru писал(a):

и и не успел проскочить
в другом месте - надо это делать ...

Гость|07.12.2019 20:24|

НАШ вздрогнул?

Гость|07.12.2019 20:38|

Кузнецк Пенза автобус или какой то организации?

Гость|07.12.2019 20:43|

нет.я его встретил на вьезде в пензу у поста гаи.....

Гость|07.12.2019 20:46|

при мне только нарушал правила и торопился...в обгон лез где нельзя

Гость|07.12.2019 20:48|

Гость писал(a):

нет.я его встретил на вьезде в пензу у поста гаи.....
Был бы номер,на видео не видно.

Гость|07.12.2019 22:00|

Автобус Васильевский птицефабрики ,вез рабочих, Слава богу все живы!

Гость|08.12.2019 00:34|

Что было в цистерне?

Гость|08.12.2019 07:25|

Клей для двп

Гость|08.12.2019 08:49|

Проверить кафе Милая Роща. Вся ли разрешительная документация в порядке у данного заведения. И оформлена ли стоянка для грузовиков. Там нарушения сплошь и рядом,а ГИБДД ничего не замечает.

Гость|08.12.2019 09:57|

Гость писал(a):

Там нарушения сплошь и рядом,а ГИБДД ничего не замечает.
А почему ГИБДД не замечает?

Гость|08.12.2019 11:22|

Я вздрогнул

Гость|08.12.2019 19:56|

Кто водитель автобуса, фамилия??

Гость|09.12.2019 07:08|

У этой милой рощи постоянно бардак. Оккупируют целую полосу в сторону Самары, а с противоположной стороны выезжают так нагло, будто у них главная дорога. Постоянно приходится сбрасывать скорость, когда видишь манёвры этих фуристов-профессиАналов

Гость|09.12.2019 07:17|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Там нарушения сплошь и рядом,а ГИБДД ничего не замечает.
А почему ГИБДД не замечает?
Потому что ходят туда бесплатно жрать.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость