Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|00:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
07.11.2019|11:01

В четверг, 7 ноября, на проспекте Строителей в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода-мужчины.

Об аварии сообщил очевидец ее последствий, выложивший в Сеть фото с места ДТП. «Товары для женщин», сбили на пешеходном переходе. Время 10:30», - написал автор поста.

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области подтвердили факт ДТП, уточнив, что наезд на пешехода допустил водитель автомобиля ВАЗ-21099.

Выехавшим на место инспекторам ДПС предстоит установить все обстоятельства и причины случившегося.

Источник — vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|07.11.2019 11:33|

Когда в Пензе начнут использовать рекомендации по успокоению трафика, выпущенные минстроем? Почти каждый день кого-нибудь сбивают.

Гость|07.11.2019 12:15|

Что мешает в этом месте поставить светофор, который будет работать согласованно с соседними светофорами на проспекте?

Три полосы туда, три обратно, едут кто 60, а кто и под 80... Переход должен быть регулируемым!

Гость|07.11.2019 12:28|

здесь постоянно людей сшибают иногда насмерть

Гость|07.11.2019 12:39|

Убрать пешеходник там надо. До товаров дойти 5 минут хотьбы.

Гость|07.11.2019 12:39|

До сих пор стоит на месте, лобовое стекло назад приделать пытается.

Гость|07.11.2019 12:40|

Гость писал(a):

Убрать пешеходник там надо. До товаров дойти 5 минут хотьбы.
Абсолютно верно!!!!!!!

Гость|07.11.2019 12:40|

Пешеходник там Не НУЖЕН

Гость|07.11.2019 12:49|

Гость писал(a):

Пешеходник там Не НУЖЕН
Жоповозки в таком количестве в городе не нужны,тем более с безмозглыми молодыми ублюдками за рулём,и ограничить скорость как в европе до 40 км/ч ,штрафы с прогрессивной шкалой и пожизненное лишение прав.Баш на баш.

Гость|07.11.2019 13:12|

Гость писал(a):

Убрать пешеходник там надо
Если водятел даже днем не может контролировать дорожную ситуацию, то нафиг он на дороге такой не нужен.

Гость|07.11.2019 13:29|

Этот таз давно должен быть на свалке!!! А прыщавый водятел- на пересдачу

Гость|07.11.2019 13:49|

Неправильно установленные знаки и неправильно размещенные пешеходные переходы по всему городу. Сделайте как в Москве и Питере: Все переходы только регулируемые. Нажал на кнопку., подождал пару минут, и за 10 секунд перешел проезжую часть вместе с другими пешеходами одновременно. А то привыкли кидаться под машины один за другим целым нескончаемым потоком

Гость|07.11.2019 13:52|

Очень жалко пострадавшего!Здоровья!

Член КПСС (гость)|07.11.2019 14:47|

Гость писал(a):

Неправильно установленные знаки и неправильно размещенные пешеходные переходы по всему городу. Сделайте как в Москве и Питере: Все переходы только регулируемые. Нажал на кнопку., подождал пару минут, и за 10 секунд перешел проезжую часть вместе с другими пешеходами одновременно. А то привыкли кидаться под машины один за другим целым нескончаемым потоком
А толку? Все равно мрази едут на желтый и красный.

Гость|07.11.2019 15:27|

УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР!!! КОГДА ПЕРЕСТАНУТ УБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ??? ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА ГОРОД,ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТЕ?

Гость|07.11.2019 15:29|

Гость писал(a):

ограничить скорость как в европе до 40 км/ч ,штрафы с прогрессивной шкалой
Раз ты так любишь опыт Европы перенимать, давай начнем с перенятия штрафов за не соблюдения ПДД пешедятлами и велодятлами! До 2т.р повысить точно нужно. Попробуй в Германии не по правилам пересечь проезжую часть, сразу под белы рученьки в участок и не важно пенсионерка или пионерка, никаких "я больше так не буду"!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость