Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
11.09.2019|09:22

Вечером во вторник, 10 сентября, у магазина «Квадратный метр» на улице Мира дорогу не сумели поделить три легковых автомобиля.

Фото с места ДТП появились в социальной сети «ВКонтакте». На них запечатлены «Яндекс.Такси», «Лада-Калина», стоящие бок о бок, и напротив них - «Нива-Шевроле». Судя по снимкам, «Калина» и таксомотор получили серьезные механические повреждения.

«Движение по полосе вниз на Захарова затруднено. 20:10 актуально», - добавил автор.

7 сентября на улице Калинина в Пензе автомобиль с символикой «Яндекс.Такси» столкнулся с Kia. Последствия столкновения для легковушки с «шашечками» оказались весьма существенными. Люди в ДТП не пострадали.

Источник — фото 1 Ани Фроловой, vk.com/penza_live, фото 2, 3 vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 09:40|

Продолжение следует... Яндекс самоликвидирует свой автопарк. Жаль, что страдают другие авто и их пассажиры

Гость|11.09.2019 09:41|

Интересно, дураки заранее договаривались там встретиться?

Гость|11.09.2019 09:51|

И без Яндекса на дорогах самоликвидаторов хватает.

Гость|11.09.2019 10:04|

Гость писал(a):

Продолжение следует... Яндекс самоликвидирует свой автопарк.
он машины приобретает еще быстрее,какая ликвидация? Сплошной рост

Гость|11.09.2019 10:29|

Гость писал(a):

Яндекс самоликвидирует свой автопарк.
сладкие мечты элитного бомбилы?

Твои мечты скоро закончатся, как только яндекс присунет тебе еще глубже.

Гость|11.09.2019 10:31|

Гость писал(a):

Яндекс самоликвидирует свой автопарк.
дурачок! Стоит куча новых машин, и едет еще пара сотен.

И стоят они потому, что скоро их переведут на метан, и тогда цены еще ниже станут.

А ты на своих личных дровах пойдешь телеграммы развозить, или грузчиком в магнит, если тебя возьмут

Гость|11.09.2019 13:00|

Гость писал(a):

Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров
прямо история про Яндекс-такси и элитных таксистов!

Гость|11.09.2019 13:01|

Гость писал(a):

Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров
прямо история про Яндекс-такси и элитных таксистов!

Гость|11.09.2019 13:24|

Я один раз в таком такси чуть не забеременела.

Гость|11.09.2019 13:35|

Гость писал(a):

Я один раз в таком такси чуть не забеременела.
таксисты-слабаки! Даже переспать нормально не могут, яндекс им мешает.

Гость|12.09.2019 09:38|

и снова "Яндекс.Такси". Задолбали эти водятлы. Каждый день аварии. Лично я услугами этой фирмы пользоваться не буду

Гость|12.09.2019 11:39|

Гость писал(a):

Лично я услугами этой фирмы пользоваться не буду
точно! ТЫ поедешь на этих же машинах, с этим же быдлом за рулем, но вызовешь их через другую контору.

У всех бомбил стоят приложения всех местных контор, и они выбирают заказы. Так что что яндекс, что везет - приедет тот же бомбила!

Имя: Гость