Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
17.08.2019|10:03

Утром в субботу, 17 августа, в Пензе произошло очередное ДТП с участием автомобиля компании «Яндекс.Такси».

Видео с места происшествия в редакцию ИА «ПензаИнформ» прислал читатель портала, попросивший сохранить анонимность.

«Поворот с Дружбы на Чаадаева. Только «Яндекс» и деревце», - указал он место происшествия.

Видео- и фотофиксация последствий аварии размещена очевидцем в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, что Renault Logan с символикой «Яндекс.Такси» стоит на зеленой разделительной полосе, правым боком врезавшись в тополь.

«ДТП на перекрестке ул. Чаадаева и ул. Дружбы. Будьте внимательнее и осторожны. Помните: вас ждут дома. (Живой, пассажиров не было). Время 7:17», - уточнил автор.

На фото, сделанных чуть позже, запечатлено, как искореженный автомобиль увозит эвакуатор.

Источник — фото - Андрей Васильев (vk.com/sova_penza)
0
0
0
0
 
Гость|17.08.2019 10:46|

заводы по производству этих недомашин зато не простаивают, им солярисы надо, те вообще из фольги походу

Гость|17.08.2019 10:47|

скажите пилоту, что логан не для дрифта

Гость|17.08.2019 11:00|

Гость писал(a):

заводы по производству этих недомашин
Кстати вполне себе машина!

Это недоводЯтелы просто за рулем!!!

Гость|17.08.2019 11:15|

Не должно быть личных машин в такси. Только парковые.

На своих вот такие быдло-бомбилы и нарушают пдд

Гость|17.08.2019 11:15|

Интересно скорость какая была у него? Как всегда ГИБДД молчит. Такое ощущение, что Яндекс и им башляет немного денюжек за молчание...........

Гость|17.08.2019 11:17|

Завыла этита... Что должно гаи сказать яндексу? Яндекс - это программа

ГАИ должно тормозить вот таких бомбил на личных авто, и если нет пакета документов - отвозить на штраф стоянку.

Вот тогда будет порядок

Гость|17.08.2019 11:18|

Гость писал(a):

Интересно скорость какая была у него? Как всегда ГИБДД молчит. Такое ощущение, что Яндекс и им башляет немного денюжек за молчание...........
Ну да скорость там походу не хилая была, как всегда погоня за заработком, а в итоге "КАМИКАДЗЕ"

Гость|17.08.2019 11:20|

Гость писал(a):

ГАИ должно тормозить вот таких бомбил на личных авто, и если нет пакета документов - отвозить на штраф стоянку.

Вот тогда будет порядок

А лучше запретить его использование....

Гость|17.08.2019 11:21|

Сколько же их много, каждый день убиваются и не как не закончатся. Наверно это Американцы специально каждый день завозят новые автомобили для яндекса

Гость|17.08.2019 11:22|

Скоро появится в продаже Рено логан отреставрированный.....

Гость|17.08.2019 11:24|

Гость писал(a):

Скоро появится в продаже Рено логан отреставрированный.....
Пробег 10 тыс. км и в такси "не использовался"

Гость|17.08.2019 11:25|

Гость писал(a):

Пробег 10 тыс. км и в такси "не использовался"
Не битый, не крашенный. Вот повезет кому-то

Гость|17.08.2019 11:27|

Гость писал(a):

Не битый, не крашенный. Вот повезет кому-то
А в итоге "Гармонь"

Гость|17.08.2019 11:36|

Гость писал(a):

Сколько же их много, каждый день убиваются и не как не закончатся. Наверно это Американцы специально каждый день завозят новые автомобили для яндекса
В...в... в... Америка, Запад загоняют огромные деньги. Где они телефоны берут? Она директор школы... Там врачи работают...

Гость|17.08.2019 12:28|

яндекс чебурашки делают своё дело каждый день миус 1 машина,работы им непочатый край но они это сделают,столбов и деревьев на всех хватит!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость