Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|17:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
14.08.2019|10:16

Поздно вечером во вторник, 13 августа, в группе «Подслушано в Кузнецке» в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что по городу бегает голый мужчина.

«Сегодня у АТП перебегал дорогу совершенно голый мужик, так и не поняла, показалось или реально так было...» - написала местная жительница.

Нашлись и другие очевидцы необычного забега. «Белка к нему пришла, жена видела, от бандитов бежал, кричал: спасите) ну или еще под чем)», - поделился в комментариях кузнечанин.

История оказалась невымышленной.

«Вечером 13 августа в полицию Кузнецка поступило сообщение, что в районе улиц Правды и Молодой Гвардии бегает оголенный мужчина (в трусах). Его задержали, и оказалось, что горожанин нетрезв», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

На кузнечанина составили протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Санкция соответствующей статьи КоАП РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 500 до 1 500 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

В 2012 году в Пензе в офисном здании на улице Пушкина («Гражданпроект») бегал голый мужчина. Эксгибициониста задержали сотрудники полиции.

0
0
0
0
 
Гость|14.08.2019 10:43|

На любом пляже собирайте пачками баб и мужиков.все в трусах и 85% пьяные в общественном месте.

Гость|14.08.2019 10:46|

А я обычно без трусов выхожу.

Гость|14.08.2019 11:05|

бегает оголенный мужчина (в трусах)

Героин перестаньте курить .

Гость|14.08.2019 12:49|

penzainform.ru писал(a):

На улицах Кузнецка задержали мужчину в трусах
Заголовок, как всегда на Пензинформ, на высоте! Т.е. мужика одновременно задерживали на нескольких улицах. Задержали, отпустили... Интересно, у кого раздвоение личности? У мужчины или у журналистов?

Гость|14.08.2019 13:51|

Гость писал(a):

А я обычно без трусов выхожу.
Ну и как выходится? Все нормально?

Гость|14.08.2019 14:07|

Ну и заголовок! Значит, остальные жители Кузнецка поголовно ходят без трусов?

Гость|14.08.2019 19:09|

Гость писал(a):

Заголовок, как всегда на Пензинформ, на высоте! Т.е. мужика одновременно задерживали на нескольких улицах.
ты погоди. они сейчас тебе целый опус напишут, что по новым правилам все грамматически верно написано.

эт то же самое что и "в Арбеково-Арбекове"

Гость|14.08.2019 19:13|

Гость писал(a):

Т.е. мужика одновременно задерживали на нескольких улицах.
А может он всякий раз убегал, из рук выскальзывал?

Гость|14.08.2019 20:28|

Это был Георгий, Галькин муж.

Гость|14.08.2019 21:43|

А я, от него может быть даже и забеременею..

Гость|15.08.2019 08:50|

Гость писал(a):

А я, от него может быть даже и забеременею..
Если догонишь его.

Гость|15.08.2019 09:44|

Гость писал(a):

я, от него может быть даже и забеременею..
Ты думаешь он мужиков любит?

Гость|15.08.2019 12:07|

Очередная бредятина от недожурналистов! Вы хоть русский язык то учите?

Гость|15.08.2019 12:17|

А "Динамо" бежит?

Гость|15.08.2019 12:22|

Гость писал(a):

Очередная бредятина от недожурналистов! Вы хоть русский язык то учите?
Нет, они его не знают, они склоняют географические названия, как например "В АрбековЕ", "В ЛопатинЕ" и т.д.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость