Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|07:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
25.06.2019|11:28

Утром во вторник, 25 июня, на улице Аустрина в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

Сообщение об этом появилось в социальной сети. «Пробка у «Деры» в сторону Бессоновки. Время 10:05», - написала очевидица.

На выложенном ею снимке видно женщину средних лет, лежащую на проезжей части около остановочного павильона.

В минувшие выходные, 22 и 23 июня, в Пензенской области произошло три ДТП, в которых пострадали пешеходы.

В Кузнецке на улице Белинского водитель автобуса ПАЗ сбил 71-летнего мужчину, там же на Песчаной улице «Лада-Гранта» наехала на 76-летнюю пенсионерку, в Бессоновском районе автомобиль Renault Logan сбил переходившую дорогу 40-летнюю женщину. Всех их госпитализировали с травмами.

Источник — фото Ирины Райди, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 11:46|

Из-за этих пешеходов одни пробки!

Гость|25.06.2019 12:30|

Прыг-скок на дорогу! Как учили в ГИБДД!

Гость|25.06.2019 12:56|

В этом месте на ул.Аустрина НЕТ пешеходного перехода. А безбашенные граждане тут САМИ лезут под колёса. Убеждаюсь в этом постоянно. Как говорится: "...сколько верёвочке ни виться, а конец обязательно будет". Дай-то бог, чтобы она выжила и не стала инвалидом.

Гость|25.06.2019 13:03|

На переходе сбили, у остановки

Гость|25.06.2019 13:16|

В заметке о переходе ни слова. Значит его тут нет.

Гость|26.06.2019 00:53|

Что переход у деры убрали? Когда?

Гость|26.06.2019 13:57|

Хватит пешеходов обвинять... Ездоки хреновые.у большинства права надо отобрать т.к.ездить не умеют

Гость|26.06.2019 15:21|

Гость писал(a):

Хватит пешеходов обвинять... Ездоки хреновые.у большинства права надо отобрать т.к.ездить не умеют
Нет конечно пешеход ни одного пункта ПДД не нарушил нет))

Имя: Гость