Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|13:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.82  |  $  63.12
 
23.06.2019|11:07

Утром в воскресенье, 23 июня, в Каменском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь человека.

Предварительно установлено, что в 5:20 на 206-м километре трассы Тамбов - Пенза столкнулись Toyota Auris под управлением 63-летнего мужчины и «Лада-Веста», за рулем которой находился 32-летний водитель.

«В результате происшествия пассажир автомобиля «Лада-Веста», женщина 1986 года рождения, от полученных травм скончалась.

Водитель и пассажир автомобиля Toyota, мужчина, 1981 года рождения, водитель и пассажир автомобиля «Лада-Веста», женщина 1993 года рождения, доставлены в медицинское учреждение», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

По факту аварии сейчас проводится проверка.

Накануне на трассе М5 в Бессоновском районе в аварии с пятью автомобилями погибли три человека: водитель и пассажир автомобиля Datsun on-DO, а также пассажир автомобиля Toyota RAV4.

Источник — фото, видео Кирилла Синельникова, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|23.06.2019 12:01|

Не помогает крестный облёт с иконой!

Гость|23.06.2019 12:02|

Ребята куда вы спешите??? Куда вы летите как сумасшедшие??? и вот результат....

Гость|23.06.2019 12:17|

Гость писал(a):

Гость|23.06.2019 12:01|

Не помогает крестный облёт с иконой!

А чо должен был помочь?

Гость|23.06.2019 12:17|

нормально так покатались.

Гость|23.06.2019 12:20|

Вот такие не сознательные граждане портят нам статистику увеличения до 2024 года продолжительность жизни с 73 до 78 лет.

Гость|23.06.2019 12:40|

Весту из фольги собирают, не удивительно что люди гибнут, никакой безопасности.

Гость|23.06.2019 12:43|

Гость писал(a):

Вот такие не сознательные граждане портят нам статистику
Только не нам, а вам.

Гость|23.06.2019 12:43|

Садясь в средство повышенной опасности каждый должен не только понимать но и осознавать что он становиться потенциальной жертвой ДТП.

Гость|23.06.2019 12:44|

Гость писал(a):

Весту из фольги собирают, не удивительно что люди гибнут,
А в Тоёте в Степановке почему погибли? Тоже фольга?

Гость|23.06.2019 12:44|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|23.06.2019 12:45|

Гость писал(a):

Садясь в средство повышенной опасности каждый должен не только понимать но и осознавать что он становиться потенциальной жертвой ДТП.
Нет, не должен. Дурней могила исправит.

Гость|23.06.2019 13:00|

Не знаете кто погибла?

Гость|23.06.2019 13:37|

Гость писал(a):

А в Тоёте в Степановке почему погибли? Тоже фольга?
При скорости 100 км/ч а тем более при встречном ударе все легковые фольга

Гость|23.06.2019 14:42|

Как жалко молодых людей!Царство небесного погибшим!Поскорее выздороветь-пострадавшим!Горе страшное в семьях!

Гость|23.06.2019 14:52|

Главное, что деньги необходимые на строительство нормальных дорог с разделительными барьерами в бюджете остались!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость