Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
04.06.2019|15:09

Стали известны подробности ДТП, случившегося в Спасском районе во вторник, 4 июня.

Как сообщили в региональном УГИБДД, в 9:00 на 495-м километре + 772 метра трассы М5 столкнулись автомобиль Peugeot, за рулем которого находилась 48-летняя женщина, и грузовик Mercedes-Benz под управлением 47-летнего мужчины.

В результате аварии водитель Peugeot скончалась на месте от полученных травм.

Сообщение о ДТП появилось в соцсети «ВКонтакте». Под ним оставили комментарии пользователи, знавшие погибшую. Ею оказалась заведующая детским садом в Лунине.

«Пусть земля вам будет пухом, Елена Александровна. Все земляки не понимают, как такое смогло произойти. Лунино в шоке», «Как жаль. Такая хорошая женщина», «Только в пятницу вручала нашим деткам дипломы. А сегодня такой ужас!!» - написали они.

Видео последствий аварии можно посмотреть здесь.

Источник — Фото vk.com/penza_live.
0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 15:23|

penzainform.ru писал(a):

в Лунине
журналюги.

правильно "в Лунино" !!!!

идите поучитесь чтоли

Гость|04.06.2019 15:28|

penzainform.ru писал(a):

садом в Лунине.
ну правда по глазам резануло.

Гость|04.06.2019 15:49|

правильно пишут журналисты В ЛунинЕ, в литературном русском языке тпонимы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! к склонению !

Скажу тебе (за тайну) что я в Болдине писал... (из письма Пушкина Плетнёву)

Гость|04.06.2019 15:50|

пензюкская мордва считающая себя чистопородными славянами очень любит Окать и НАНАкать

Гость|04.06.2019 15:56|

Ну и кто же на встречку выехал?

Гость|04.06.2019 16:02|

Гость писал(a):

Ну и кто же на встречку выехал?
Сааб, какие еще могут быть варианты?

Гость|04.06.2019 17:08|

Гость писал(a):

правильно пишут журналисты В ЛунинЕ, в литературном русском языке тпонимы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! к склонению !
Каждый старается умным прослыть. Уж оне-то знают, как надо писАть и пытаются свои "правила" утвердить.

Гость|04.06.2019 17:25|

Гость писал(a):

правильно пишут журналисты
Тссс не спугни дурачка, мы тут над ним угараем каждый раз, как он за несклоняемость топит. (А сам глуп и неграмотен, как пробка)

Гость|04.06.2019 17:27|

В Осле... тоже правильно?

Гость|04.06.2019 17:32|

Гость писал(a):

журналюги.

правильно "в Лунино" !!!!

идите поучитесь чтоли

тема, ерники диванные, не о русском языке.. деревянные сердца

Гость|04.06.2019 18:21|

баба за рулем горе семье

Гость|04.06.2019 18:27|

Гость писал(a):

баба за рулем горе семье
Молодец. Только надо писать через тире. И с большой буквы.

Гость|04.06.2019 22:07|

Вы чего несете? Какая разница, Лунино,е,и. Человека нет. А вы в комментариях грязь развели.

Гость|05.06.2019 09:42|

Заголовок супер! уСТАНОВИЛИ ЛИЧНОСТЬ ПОГИБШЕГО ВОДИТЕЛЯ у которого при себе имелось водительское удостоверение!

Гость|05.06.2019 09:44|

Гость писал(a):

Заголовок супер! уСТАНОВИЛИ ЛИЧНОСТЬ ПОГИБШЕГО ВОДИТЕЛЯ у которого при себе имелось водительское удостоверение!
Вы дурачок?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость