Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
04.06.2019|13:29

Во вторник, 4 июня, пензенцев взволновало серьезное ДТП, случившееся в Спасском районе. Столкнулись фура Mercedes-Benz и легковой автомобиль.

На видео с места аварии запечатлен стоящий на обочине большегруз со свернутыми колесами. Дорога усыпана осколками и кусками металла, а на ее противоположной стороне, в кювете, находится искореженная легковая машина.

«Жуть. И правда, начало месяца, а столько аварий и с последствиями», «Как все это страшно!», «Что не день так авария», - ужаснулись в комментариях жители Пензенской области.

В Сети прошла информация, что в ДТП погибла заведующая детским садом в Лунине. В машине она находилась одна. Официальной информации о случившемся пока нет.

Фото, видео vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 13:54|

Вести с фронтов.

Гость|04.06.2019 14:07|

Сааб виноват?

Гость|04.06.2019 14:07|

Россия и Украина. Больше негде таких новостей нет. Скрепы.

Гость|04.06.2019 14:11|

Гость писал(a):

Сааб виноват?
усегда виноват.

Гость|04.06.2019 14:16|

Что- то народ, как с цепи сорвался с началом лета-кто на таран идет кто в воду сигает.. счет летних покойничков от ДТП и всяких утоплений уже пошел на десятки..

Гость|04.06.2019 14:27|

Гость писал(a):

счет летних покойничков от ДТП и всяких утоплений уже пошел на десятки..
на все воля Иеговы

Гость|04.06.2019 14:32|

Ох уж эта Лунина. Пензаинформена любит мордовский диалект.

Гость|04.06.2019 15:28|

Гость писал(a):

Гость|04.06.2019 14:32|

Ох уж эта Лунина. Пензаинформена любит мордовский диалект.

Вот уж точно , по ушам так и режет безграмотность

Гость|04.06.2019 16:00|

Что ни день.Журналисты, научитесь писать без ошибок.

Гость|04.06.2019 16:01|

Очень жалко... Погибла моя первая учительница

Гость|04.06.2019 16:41|

Гость писал(a):

Россия и Украина. Больше негде таких новостей нет. Скрепы.

Вы дурачок?

Гость|05.06.2019 13:27|

Погибшую звали Лена... Пусть земля ей будет пухом.

Имя: Гость