Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
03.06.2019|11:54

В субботу, 1 июня, в Международный день защиты детей, в Лунине случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух мальчиков.

Предварительно установлено, что в 19:15 напротив дома № 29 на Заречной улице 12-летний водитель мопеда «Орион» сбил 10-летнего велосипедиста.

Младший из ребят получил телесные повреждения и был отправлен в медицинское учреждение.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 12:13|

мопедист...

Журналюги, вы сами это слово придумали?

Гость|03.06.2019 12:26|

А это их "В ЛунинЕ", значит, никого не смутило?)))

Гость|03.06.2019 12:29|

Мопедист из Лунены.

Гость|03.06.2019 12:32|

Это как Труффальдино из Бергамо, только Мопедист из Лунены. В лучших традициях бурстасской мордвы.

Гость|03.06.2019 13:25|

А где в Пензенской области находится "Лунине"!?!?!

))))))))))))))))))))

Где редактор? Ау! Проснись!

Гость|03.06.2019 13:33|

Увидел мопедиста - значит ты в Лунине.

Гость|03.06.2019 13:52|

Ребенок на мопеде сбил ребенка на велосипеде.

Гость|03.06.2019 13:57|

Гость писал(a):

Ребенок на мопеде
Учимся говорить правильно! Не "ребенок на мопеде", а "МОПЕДИСТ"!

Гость|03.06.2019 14:01|

в лунине 12-летний мопедист сбил 10-летнего велосипедиста из лунены.. пых

Гость|03.06.2019 14:04|

мопедист сбил велопедиста.....

Гость|03.06.2019 14:28|

правильно не мопедист, а мопедчик, и не в Лунине, а на Луне, эх вы...

Гость|03.06.2019 14:30|

Гость писал(a):

правильно не мопедист, а мопедчик, и не в Лунине, а на Луне, эх вы...
Мопедчики мопедировали, мопедировали, да не вымопедировали.

Гость|03.06.2019 14:48|

странно... а почему не слышно этих конченных тупых пензюков и пензючек, которые любят до кровавого поноса спорить о том кто виноват?

Гость|03.06.2019 14:53|

Гость писал(a):

странно... а почему не слышно этих конченных тупых пензюков и пензючек, которые любят до кровавого поноса спорить о том кто виноват?
Тут любому нормальному человеку понятно, что виноват водитель сааба!

Гость|03.06.2019 15:05|

виноват сааб шведский автохлам!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость