Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|10:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
31.05.2019|09:56

В четверг, 30 мая, на улице Нейтральной в Пензе, неподалеку от нефтебазы и сборного пункта в микрорайоне Нахаловка, случилось ДТП с участием инкассаторской машины.

Около 18:30 бронеавтомобиль не поделил дорогу с Mazda 3. После столкновения он лег на бок, у иномарки серьезно пострадала передняя часть.

Сообщение о ДТП появилось в социальной сети «ВКонтакте». Многие пользователи заинтересовались, перевозил спецавтомобиль деньги или ехал пустой.

«Ух, деньги успел кто-нибудь забрать?», «Народ, погнали скорее», «Это ограбление», «Надо помочь товарищам разгрузить инкасмашинку, дабы поставить ее на колесики», - высказались горожане.

Источник — фото Дмитрия Гришина, Артема Рогожина, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 10:09|

Инкасмашину деньгами перегрузили.

Гость|31.05.2019 10:10|

Да эти инкассаторы совсем уже возомнили, что у них авто с особыми привилегиями. Ездят по тротуарам, разворачиваются через сплошные.

Гость|31.05.2019 10:10|

penzainform.ru писал(a):

«Ух, деньги успел кто-нибудь забрать?», «Народ, погнали скорее», «Это ограбление», «Надо помочь товарищам разгрузить инкасмашинку, дабы поставить ее на колесики», - высказались горожане.
Когда все вокруг стали такими идиотами?

Гость|31.05.2019 10:12|

Инкасаторы очень нагло себя веду на дороге. Получили урок. Думают если деньги возят, можно не соблюдать пдд.

Гость|31.05.2019 10:16|

Как-то похрен на это.

Гость|31.05.2019 10:19|

Гость писал(a):

Инкасаторы очень нагло себя веду на дороге. Получили урок.
Какой? Кто виноват в ДТП?

Гость|31.05.2019 10:20|

Гость писал(a):

Ездят по тротуарам, разворачиваются через сплошные.
У нас полгорода так ездит и что дальше? ))

Гость|31.05.2019 10:22|

Гость писал(a):

Думают если деньги возят, можно не соблюдать пдд
Полгорода не возит в машине ничего, кроме своей тушки и тоже не соблюдает ПДД.

Гость|31.05.2019 11:14|

31.05.2019 10:19|

Гость писал(a):

Инкасаторы очень нагло себя веду на дороге. Получили урок.

Какой? Кто виноват в ДТП?

Икасаторы наглецы им пдд не писаны. Думают если на броне едут и деньги возят всёможно. Ездят как будто уних проблесковые маяки синие с музыкой.

А кто там прав или виноват это законмерная ситуация которая должна была случится с наглецами инкасаторами!

Гость|31.05.2019 16:36|

Там же рядом гараж инкассаторских машин.Какой то Центр инкассации Наверное или из гаража или в гараж возвращался..

Гость|31.05.2019 16:44|

Гость писал(a):

Наверное или из гаража или в гараж возвращался..
там хранилище денежное

Гость|31.05.2019 16:47|

Гость писал(a):

Ездят по тротуарам, разворачиваются через сплошные.

У нас полгорода так ездит и что дальше? ))

Свинство - кажется это так называется.

Гость|31.05.2019 23:39|

Пора уже отменить наличку

Имя: Гость