Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
31.05.2019|12:02

В четверг, 30 мая, на улице Чкалова в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали пешеходы.

Предварительно установлено, что в 10:55 напротив дома № 42 63-летний водитель автомобиля ГАЗ-3307 сбил 34-летнюю женщину и 11-летнюю девочку.

Обе они получили травмы, женщину госпитализировали, а ребенка после осмотра отпустили.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в настоящее время по факту аварии проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 12:14|

ОПЯТЬ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ?

Гость|31.05.2019 12:15|

Понятно, что охота на пешеходов в Пензе легализована. А где дают лицензии на наезд?

Гость|31.05.2019 12:33|

Гость писал(a):

Понятно, что охота на пешеходов в Пензе легализована. А где дают лицензии на наезд?
В ГИБДД - водительское удостоверение называется.

Гость|31.05.2019 12:51|

Опять жертвы пропаганды ГИБДД по безответственности пешеходов пострадали.

Гость|31.05.2019 14:19|

В смысле женщину госпитализировали а ребенка отпустили? Куда РЕБЕНКА БЕЗ ЖЕНЩИНЫ ОТПУСТИЛИ? Гулять по улицам Пензы?

Гость|31.05.2019 14:29|

Гость писал(a):

В смысле женщину госпитализировали а ребенка отпустили? Куда РЕБЕНКА БЕЗ ЖЕНЩИНЫ ОТПУСТИЛИ? Гулять по улицам Пензы?
Ребёнку 11 лет уже, и скорее всего, они жители этого района. Домой отпустили девочку, если ничего страшного медики не обнаружили.

Гость|01.06.2019 13:03|

А за рулём был опытный мужчина!как они любят на женщин говорить,за рулём она,это не езда! Каждый день эти ездули пешеходов давят на пешеходном переходе.лихачи хреновы!

Имя: Гость