Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|10:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
30.05.2019|11:41

В четверг, 30 мая, в ДТП в Вадинске пострадали два человека. По предварительным данным, авария произошла в 9:30.

На 32-м километре трассы Кувак-Никольское - Земетчино столкнулись автомобиль Audi 80, за рулем которого был 51-летний мужчина, и «Лада-Гранта-ВИС» под управлением 31-летнего.

«В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в больницу», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды УГИБДД регионального УМВД России.

На снимках, появившихся в социальной сети, запечатлены покореженная Audi, вылетевшая в кювет, и не менее пострадавшая «Лада-Гранта-ВИС», в которой сработала подушка безопасности.

Источник — фото vk.com/podsl_vad
0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 12:06|

penzainform.ru писал(a):

Audi 8
Журналисты даже правильно название модели написать не могут.

Гость|30.05.2019 12:09|

"Бочке" уже прогулы в пункте чермета считать устали

Гость|30.05.2019 12:09|

penzainform.ru писал(a):

запечатлены покореженная Audi, вылетевшая в кювет, и не менее пострадавшая «Лада-Гранта-ВИС», в которой сработала подушка безопасности.
а в Ауди не сработала?

Гость|30.05.2019 12:11|

Гость писал(a):

"Бочке" уже прогулы в пункте чермета считать устали
в чермете свои сроки. для тазов-3 года,для ауди-30 лет и выше

Гость|30.05.2019 12:13|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
"Бочке" уже прогулы в пункте чермета считать устали
в чермете свои сроки. для тазов-3 года,для ауди-30 лет и выше
Кому нужно твоё 30-летнее ломучее говно?

Гость|30.05.2019 12:16|

В Ауди тоже сработала подушка

Гость|31.05.2019 16:37|

Гость писал(a):

В Ауди тоже сработала подушка
под жопой у водителя? так это он сам!

Гость|31.05.2019 17:38|

Гость писал(a):

Кому нужно твоё 30-летнее ломучее говно?
а кому твое 3х летнее ломучее говно?

Гость|31.05.2019 17:39|

Гость писал(a):

В Ауди тоже сработала подушка

под жопой у водителя? так это он сам!

там не подушка,а хлопушка сработала

Имя: Гость