Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|09:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
29.05.2019|08:57

В Пензе проводится доследственная проверка по факту травмирования ребенка в школе № 57. Это случилось во время урока физкультуры.

Мальчик получил закрытый перелом руки.

«Будут установлены обстоятельства получения подростком телесных повреждений в школе, дана правовая оценка действиям (бездействию) работников учебного учреждения и исследованы условия соблюдения техники безопасности при проведении урока физкультуры», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Проверка проводится по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ («Халатность»). По ее результатам будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 09:03|

на все воля божья. Жрецов к ответу!

Гость|29.05.2019 09:07|

Гость писал(a):

Жрецов к ответу!
Они В А Щ Е не при делах.

Гость|29.05.2019 09:17|

Гость писал(a):

ни В А Щ Е не при делах.
потому вместо физры надобно Закон Божий преподавать!

Боженьке сильные не нужны, покорные нужны

Гость|29.05.2019 10:02|

penzainform.ru писал(a):

Проверка проводится по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ («Халатность»)
Вот времена настали! Я в школе ломал руку и пальцы, получал сотрясение и даже в мыслях не было винить в этом педагогов. Причем тут они? Детство активный период жизни, соответственно травмоопасный.

Гость|29.05.2019 10:20|

Обезъяничал поди вот и допрыгался.

Гость|29.05.2019 10:32|

29.05.2019 10:20|

Обезъяничал поди вот и допрыгался

Бананы ел?

Гость|29.05.2019 10:50|

penzainform.ru писал(a):

оценка действиям (бездействию) работников

Было уже такое в фильме пытались учителей называть шкрабы (школьные работники) теперь это стало реальность, что в школе теперь не учителя, а работники. И детей они не учат а дают услуги. Дожили.

Гость|29.05.2019 11:01|

Гость писал(a):

Боженьке сильные не нужны, покорные нужны
не скажи... нужны не только покорные, но и сильные - чтобы протестующих избивать и скверы вырубать.

Гость|29.05.2019 12:34|

опять учитель виноват?! ну сколько можно во всем винить учителей?! и так за людей не считают

Гость|29.05.2019 19:40|

Следственному комитету больше заняться нечем???

Гость|29.05.2019 19:41|

А Пензаинформу написать больше не о чем...

Гость|29.05.2019 20:45|

Гость писал(a):

Вот времена настали! Я в школе ломал руку и пальцы, получал сотрясение и даже в мыслях не было винить в этом педагогов
Там такой ужасный перелом, ребенок принес фото со школы, смотреть страшно, рука просто в таком изгибе! Бедный мальчишка пол-лета проведет в гипсе.

Имя: Гость