Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|01:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
15.04.2019|09:00

В ночь на понедельник, 15 апреля, в Мокшанском районе случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек.

По предварительным данным, в 1:00 на 590-м километре федеральной трассы М5 «Урал», в селе Симбухово, 48-летний водитель «Лады-Ларгус» (житель Башкортостана) столкнулся с МАЗом, двигавшимся во встречном направлении. Большегрузом управлял 32-летний мужчина из Краснодарского края.

В результате ДТП водитель и 4 пассажира «Лады» (трое мужчин 35, 54 и 60 лет и 35-летняя женщина) от полученных травм скончались на месте.

«По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2019 09:14|

страшно, за что?

Гость|15.04.2019 09:16|

за скорость

Гость|15.04.2019 09:17|

В Башкирии штоле совсем всё хреново с работой если башкиры даже в нищий пензенский регион на заработки ездят?

Гость|15.04.2019 09:31|

на все воля божья

Гость|15.04.2019 09:33|

Проезжал ночью страшно было смотреть

Дмитрий Н. Мотовилов|15.04.2019 09:36|

Имена погибших назовите. Иначе что за сообщение?

Гость|15.04.2019 10:02|

Гость писал(a):

если башкиры даже в нищий пензенский регион на заработки ездят?
А они в пензенский регион ездили?

Гость|15.04.2019 10:28|

Гость писал(a):

теперь что бы похудеть, убрать живот
Даже заморачиваться не стоит. С такой зарплатой и так похудеешь.

Гость|15.04.2019 11:17|

Когда уже сделают разделительный отбойник...

Гость|15.04.2019 11:37|

А смысл если ПДД не соблюдать?

Гость|15.04.2019 11:51|

На окраине Симбухово ,около моста через Мокшу. Возможно из-за близости реки на дороге образовалась наледь. Соболезнования близким.

Гость|15.04.2019 13:22|

penzainform.ru писал(a):

«Лады-Ларгус»
penzainform.ru писал(a):
«Лады
Запрещать нужно этот брак ! Люди гибнут !

Гость|15.04.2019 16:12|

Гость писал(a):

Запрещать нужно этот брак ! Люди гибнут !
БМВ все запрети,идиот,от них больше народу гибнет.

Гость|15.04.2019 21:04|

БМВ все запрети,идиот,от них больше народу гибнет.

---

Лучше тебя вместе с рашкой и путятишной запретить!

Гость|16.04.2019 10:02|

Гость писал(a):

В Башкирии штоле совсем всё хреново с работой если башкиры даже в нищий пензенский регион на заработки ездят?
Они ехали в Москву, на заработки. Таксист, одна женщина и трое мужчин. Люди из Сибайского, Абжалиловского и Баймакского районов Башкортостана.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость