Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|13:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.09  |  $  66.87
29.09.2014|15:54

66-летний пенсионер из Заречного, жестоко избитый в начале сентября, скончался в реанимации одной из пензенских больниц.

Напомним: конфликт с участием пожилого мужчины произошел на улице Ленина в закрытом городе из-за незначительного дорожного инцидента. Автомобиль 40-летнего местного жителя резко затормозил, и пенсионер, ехавший в такси позади него, вышел из машины и сделал водителю замечание. В ответ на это автомобилист избил пожилого человека, после чего уехал с места происшествия.

В понедельник, 29 сентября, портал «Город Z» со ссылкой на МО МВД по ЗАТО Заречный сообщил, что зачинщиков драки было двое.

«Из машины вышли двое мужчин и жестоко избили пострадавшего. В результате потерпевший упал и ударился головой об асфальт. Пенсионер получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован с места происшествия. Позднее он скончался в реанимации г. Пензы», - уточнил «Город Z».

В настоящий момент все участники происшествия задержаны, расследование уголовного дела продолжается.

«Подозреваемых привлекут к уголовной ответственности. В настоящее время речь идет о причинении смерти по неосторожности, дело находится на дознании в следственном комитете», - пояснил «Городу Z» заместитель начальника МО МВД по ЗАТО Заречный Анатолий Еремеев.

0
0
0
0
 
Гость|29.09.2014 16:04|

penzainform.ru писал(a):

В настоящее время речь идет о причинении смерти по неосторожности,
Откупятся они. Фигли там,"какой то" пенсионеришка...

Гость|29.09.2014 16:06|

Вот следите за развитием этого дела-СРОК ИМ НЕ ДАДУТ.либо мизерный. Ваших престарелых родителей,если вы за ними не ухаживаете-легко сегодня убивать и избивать.

Гость|29.09.2014 16:07|

Полиция - ФСБ контролирует это дело, если берете взятки ВАС тоже посадят 100%

Гость|29.09.2014 16:23|

ну подумаешь пердуна старого замочили,а новость то раздули

Гость|29.09.2014 16:25|

"Полиция - ФСБ контролирует это дело, если берете взятки ВАС тоже посадят 100%"

Дознание ведет следственный комитет, причем здесь полиция.

Гость|29.09.2014 16:27|

"ну подумаешь пердуна старого замочили,а новость то раздули"

Когда ты станешь старым пердуном, ты разрешаешь себя мочить - оставь адресок.

Гость|29.09.2014 16:30|

какой неосторожности? чмырей засадить на кол!

Гость|29.09.2014 16:33|

Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Слишком мягко для этих УРО-ДОВ!

Гость|29.09.2014 16:40|

Гость писал(a):

"ну подумаешь пердуна старого замочили,а новость то раздули"

Когда ты станешь старым пердуном, ты разрешаешь себя мочить - оставь адресок.

г.Пенза,ул.Пушкина

Гость|29.09.2014 16:40|

penzainform.ru писал(a):

двое мужчин и жестоко избили пострадавшего
penzainform.ru писал(a):
В настоящее время речь идет о причинении смерти по неосторожности
нарядные выводы...жестоко избить=причинить смерть по неосторожности. Бить надо жестоко, но осторожнее чтоли???

Гость|29.09.2014 16:48|

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО СТАРОГО ПЕРДУНА УБИЛИ В БОЛЬНИЦЕ ВРАЧИ,ОНИ СЕЙЧАС ЛЕЧИТЬ НЕ МОГУТ ТОЛЬКО УБИВАТЬ

Гость|29.09.2014 16:51|

Гость писал(a):

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО СТАРОГО ПЕРДУНА УБИЛИ В БОЛЬНИЦЕ ВРАЧИ,ОНИ СЕЙЧАС ЛЕЧИТЬ НЕ МОГУТ ТОЛЬКО УБИВАТЬ
Если бы не били то и в больницу бы не попал!

Гость|29.09.2014 16:56|

Гость писал(a):

Если бы не били то и в больницу бы не попал!
ДА НИКТО ЭТОГО ХРЫЧА НЕ БИЛ,ОН САМ СПЕЦЫАЛЬНО УПАЛ

Гость|29.09.2014 16:57|

он же об асфальт головой ,вот асфальт и посадят или положат до дачи прокурора,cудьи и адвокатов