В центре Пензы автобус сбил велосипедиста
Telegram

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с велосипедистом в центре Пензы, которое случилось в понедельник, 8 сентября.

По предварительным данным, в 14:55 на улице Кирова, рядом с Домом молодежи, 30-летний велосипедист попал под автобус Foton, которым управлял 62-летний мужчина.

«В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован», - сообщили в областной ГАИ.

7 августа на дорогах в Пензенской области погибли 2 велосипедиста.

Ранним утром на 13-м километре дороги Каменка - Пачелма в Каменском районе 71-летний водитель Kia Ceed насмерть сбил 59-летнего мужчину на велосипеде. Вечером на 31-м километре дороги Плес - Голицино - Нижний Ломов в Нижнеломовском районе после столкновения с КамАЗом погибла 62-летняя велосипедистка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!