Telegram

Едва не простились с белым светом водитель и пассажиры красной «копейки», ехавшие из Кондоля в Пензу. Неподалеку от города машина, в которой перевозили два газовых баллона, внезапно загорелась.

По словам очевидцев, пассажиры автомобиля бросились к багажнику и попытались извлечь емкости с газом, но это им не удалось. Более того, кто-то из них задел вентиль, и газ начал выходить наружу. Справиться с возгоранием своими силами люди не смогли.

К месту происшествия прибыли пожарные. Им удалось сбить пламя, залив «копейку» пеной. Восстанавливать выгоревшую машину хозяева не будут. Решили, что после этого случая 21-летней старушке самое место на свалке.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети