Telegram

В селе Богородское Мокшанского района Пензенской области в четверг группа цыганок выманила у местной жительницы 3 тысячи долларов и 45 тысяч рублей.

По данным следствия, четверо цыганок пришли в дом к 79-летней жительнице села около полудня и попросили разрешения перепеленать грудного ребенка. Женщина дала согласие, и пока одна из цыганок занималась с младенцем, остальные отвлекали хозяйку дома разговорами и просьбами принести воды.

После того как цыганки скрылись на автомашине «ВАЗ», хозяйка обнаружила пропажу всех своих сбережений - 3 тысяч долларов и 45 тысяч рублей.

В пресс-службе сообщили, что такие значительные денежные средства находились в доме пенсионерки в связи с переездом ее семьи из Средней Азии в Пензенскую область на постоянное место жительства.

В настоящее время идет поиск похитительниц. На их поимку ориентированы милицейские службы Пензенской области и соседних регионов

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети