«Единая Россия» провела в Ростовской области первую из трех дискуссионных площадок в преддверии съезда - «Горжусь Россией». Участники встречи рассказали, что они вкладывают в понятие «гордость», сообщает сайт ER.ru.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, открывая работу, подчеркнул, что Россия - это страна с великой историей, наукой, культурой, страна великих ратных, спортивных и трудовых подвигов.
Последние два года для всех жителей страны стали важными с точки зрения формирования национальной гордости. С началом СВО на «Единую Россию» лег груз особой ответственности, и партия оказывает поддержку новым регионам, бойцам и их семьям. Секретарь генсовета подчеркнул, что России сейчас нужны три победы: на фронте, в тылу и в головах людей, в первую очередь молодежи.

«Наша молодежь - это не эгоистичные потребители, это десятки тысяч добровольцев на фронте и волонтеров по всей стране. Как можно с такими людьми сомневаться в победе?» - сказал он.
При этом «Единая Россия» не отказалась от текущих задач в регионах и обеспечила исполнение наказов по народной программе.
Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов заверил, что современная молодежь - не «книжные дети», а деятельные патриоты.
«Более 3 тысяч мальчишек и девчонок прошли через нашу гуманитарную миссию. Более сотни наших волонтеров пошли служить Родине с оружием в руках», - рассказал он.
Командир специального отряда «Ахмат» Апти Алаудинов подчеркнул, что одна из побед страны в новейшей истории - единение всех ее жителей.
«У меня в подразделении 50% - обычные русские ребята со всех регионов, еще 25% - чеченцы, а остальные 25% - это все национальности, какие только есть в России, а может, и в мире. Мы все объединились ради общей победы. Все мы и есть команда, которая, невзирая на наши национальности, вероисповедание, стала командой президента», - сказал он.

С Владимиром Путиным Россия стала великим государством, способным защитить себя и дать будущее своим гражданам, отметили участники дискуссии.
«Владимира Путина поддержит вся страна. Его победа - это победа России. Севастопольцы едины. Мы вместе с президентом», - сказала учитель истории из Севастополя Елена Лозина.
В заключение Андрей Турчак подчеркнул, что сейчас каждый день у страны появляются новые герои, достижения и победы. И нельзя о них забывать - необходимо противостоять попыткам разобщения, провокациям и клевете.

«Труд каждого на своем рабочем месте, в общественном служении должен вести нас к победе. Одной на всех. Победе, которой будут гордиться наши дети и наши внуки. За президента, за большую и великую Россию!» - заключил Андрей Турчак.
Новости по теме
- В Пензе продлили срок капитального ремонта Дома молодежи
- «Единая Россия» расширит политшколу для женщин
- В Пензе молодежь может получить 10000 рублей от главы города
- До конца 2025 года по программе ЕР и Минпросвещения отремонтируют более 140 детсадов
- В России стартовал конкурс ЕР на лучшего народного депутата
- Капремонт Дома молодежи в Пензе выполнен на 50%
- У Дома молодежи в Пензе ремонтируют крыльцо и отмостку
- В Пензе установят арт-объект, посвященный молодежи
- ЕР поможет малообеспеченным семьям собрать детей в школу
- В Пензе подвели итоги выпускных вечеров и Дня молодежи
Последние новости
- В Госдуме выступили против создания брачного агентства для ветеранов СВО
- Россиянин пытался заточить нож и пробил себе артерию
- Названа доля неспособных взять кредит россиян
- Раскрыты необычные предпочтения россиян при приготовлении борща
- В России придумали способ сделать иностранную электронику дороже
- Названы проявляющиеся во время сна признаки стресса
- Признанный умершим россиянин не дождался признания его живым и умер
- Стало известно о состоянии выжившего под лавиной на Камчатке
- Россиянам назвали способы обмена старых долларов
- Лифт в Каспийске рухнул из-за удара по двери






