Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|18:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.08  |  $  65.47
12.01.2020|12:23

35-летняя жительница Пензы обратилась в полицию с заявлением о краже. По ее словам, злоумышленники списали со счета ее карты 8 200 рублей.

Горожанка увидела на экране своего мобильного информационное окно, в котором предлагалось обновить приложение банка. Женщина не сочла это опасным и согласилась.

После этого открылось новое окно, в которое требовалось ввести реквизиты банковской карты. Когда пензячка выполнила указание, она обнаружила, что деньги исчезли.

«По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2020 12:32|

Так ей и надо.

Гость|12.01.2020 13:00|

Все это опасно

Гость|12.01.2020 13:05|

Жить опасно

Гость|12.01.2020 13:38|

бред какой-то

Гость|12.01.2020 15:29|

Жизнь учит.

Гость|12.01.2020 15:32|

Ввела номер карты!!!! Ну не глупая?

Гость|12.01.2020 17:20|

Плохая банковская система защиты

Гость|12.01.2020 18:26|

Название приложения банка слабо написать. Так любой может влететь. Банк виноват что под него можно легко подделать Приложение ...

Гость|12.01.2020 18:26|

С каждым может случиться

Гость|12.01.2020 19:22|

Правительство, помогите людям не вступать в такие аферы. Столько разных технологий и все против простых людей

Гость|12.01.2020 20:01|

Насрать правительству на вашу карту...и на ваши деньги,пишут,говорят,предупреждают бабушек,лёгких денег хотят,свои теряют,чалются на нарах. И от скукаты карманы людей пусташат,, уиту работать активнее с зэками пусть научаться

Гость|12.01.2020 20:51|

Сейчас в сбербанке страхуют от этих взломов1700 за 5 лет страховки+в это входит потеря ключей от квартиры и авто и документы

Гость|12.01.2020 21:56|

Пользуйтесь картами Сбербанка.

Гость|12.01.2020 22:36|

Гость писал(a):

Пользуйтесь картами Сбербанка.
Ага, самые большие проценты по кредитам

Гость|13.01.2020 09:59|

ПРОЩАЙТЕ ДЕНЕЖКИ(((((!!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость