Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|08:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
30.11.2019|10:32

В субботу, 30 ноября, около 5:00 в одном из пензенских баров, расположенном на проспекте Строителей, произошел инцидент: две посетительницы украли спиртное.

По сигналу тревожной кнопки в увеселительное заведение прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Девушка, работающая барменом, рассказала, что случайно заснула на своем посту. Ситуацией воспользовались две посетительницы: они взяли с прилавка четыре бутылки с алкоголем общей стоимостью 3 400 рублей и ушли, не расплатившись.

Происходившее заметила еще одна клиентка. Она разбудила девушку за стойкой и рассказала о краже. Посетительниц, покинувших бар с неоплаченным спиртным, зафиксировала камера видеонаблюдения.

«Правоохранители задержали двух женщин 36 и 37 лет, подозреваемых в совершении хищения, и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|30.11.2019 10:44|

penzainform.ru писал(a):

задержали двух женщин 36 и 37 лет,
Что эти старушенции в баре делали? Таким только на свои бухать...

Гость|30.11.2019 10:57|

А что больше проблем нет в Пензе такую х.....ню пишите

Гость|30.11.2019 11:29|

Только хамездец может решить этот вопрос

Гость|30.11.2019 14:14|

Чё интересного как сброд всякий швыряется?

Гость|30.11.2019 15:12|

Типичные будни в Буртасии

Гость|30.11.2019 16:27|

А что такое буртасия? ???

Гость|30.11.2019 18:49|

^^ раньше не было никакого названия ,но потом пришли и начали все в бурты сгребать -вот отсюда и пошло название.

Гость|30.11.2019 23:09|

36 летние уже старухи ? Ранно записали

Имя: Гость