Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|14:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  63.97
05.10.2019|16:38

Жителя Бессоновского района обокрали на парковке магазина в Чемодановке, где потерпевший ждал своего приятеля. 13 тысяч рублей сгорели как спичка.

«К нему подошел неизвестный и попросил зажигалку, чтобы прикурить. Мужчина открыл дверь автомобиля, одолжил зажигалку, после чего закрыл дверь», - сообщила старший следователь СО ОМВД РФ по Бессоновскому району Елена Быканова.

А когда приехал домой, обнаружил пропажу сумки с ценными вещами, о чем поспешил сообщить в правоохранительные органы. Полицейские быстро нашли злоумышленника.

«Подозреваемый указал место, куда закопал борсетку, в которой находились телефон и документы потерпевшего. Денежные средства он хранил при себе. На данный момент все похищенное имущество возвращено законному владельцу», - пояснила Елена Быканова.

Несмотря на это, задержанному грозит до пяти лет тюрьмы.

0
0
0
0
 
Гость|05.10.2019 18:58|

Мигрант? Кочевой? Местный?

Гость|06.10.2019 08:35|

Прикурить?эт что навалил?

Гость|06.10.2019 08:47|

Папаша!, у тебя огоньку не найдётся?, эээээ!, ты что глухонемой? ....да! Понятно, но сумку придётся отдать, за что?, она же женская, тем более не твой фасон.

Гость|07.10.2019 09:07|

Нефиг давать курить)

Гость|07.10.2019 10:26|

Гость писал(a):

Нефиг давать курить)
нефиг курить

Гость|07.10.2019 11:19|

Наивный

Гость|07.10.2019 11:47|

Уважаемые провинциальные чудо журналисты! А бОрсетку легко было ему закопать? Может ОНА совсем забОрсечилась?

Гость|07.10.2019 11:48|

Бор бор бор