Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|12:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.10  |  $  64.17
19.09.2019|16:38

Настоящий погром устроил мужчина в одном из дворов Первомайского района Пензы. Сначала он распивал там спиртные напитки со своим товарищем. Когда стемнело, друг ушел спать, а его собутыльнику отдыхать совсем не хотелось.

«Я в состоянии сильного алкогольного опьянения пробрался к нему в подъезд, залез на крышу дома и начал сбрасывать кирпичи», - рассказал подозреваемый.

Целью стали автомашины, припаркованные во дворе. Ущерб, причиненный одной из них - иномарке Hyundai Solaris, - оценивается в сумму более 130 000 рублей. Стекло «Газели» погромщик разбил локтем, когда уже спустился с крыши. Возможно, этим его программа не исчерпалась бы.

«Меня «спалил» хозяин одной из тех машин. Шел в мою сторону, я залез под «Газель». Следом приехали сотрудники полиции и Росгвардии, начали меня доставать оттуда. Я сопротивлялся», - отметил мужчина.

«Молодой человек был доставлен в отдел полиции. Подозреваемый свою вину признал полностью и в содеянном раскаялся», - сообщила следователь отдела ОП № 4 СУ УМВД РФ по г. Пензе Татьяна Толмачева.

Это вряд ли поможет избежать уголовной ответственности. Мужчине грозит до пяти лет тюрьмы. Ранее гражданин 1997 года рождения уже был судим.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 08:13|

Его бы энергию да на рубку лесов в Сибири

Гость|20.09.2019 08:16|

Так он же по пьяни, это тогда не считается. Понять и отпустить, а владельцы машин сами виноваты, нефиг за Путина голосовать.

Гость|20.09.2019 08:26|

Гость писал(a):

Гость|20.09.2019 08:13|

Его бы энергию да на рубку лесов в Сибири

Какая Сибирь, и так весь Китай левым лесом завалили.

Гость|20.09.2019 09:08|

на зоне мож мозги вправятся

Гость|20.09.2019 09:14|

Чаво то я не понял, а при чем тут Путин ? У тебя там че , в башке твоей выборы начались ? А насчёт этого тупорылого, уж если у этого малолетнего дебила

и наркомана есть ходка и и в башке одна вата,ему уже все по фигу,выйдет из следующей ходки будет машины угонять или грабить !

Гость|20.09.2019 09:22|

Жалко собственников авто. Этот индивид сядет. После выхода ему назначат выплаты тысячи по две. В месяц. А владельцам восстанавливать сейчас свой счёт. Его бы куда- нибудь в рудники работать, а то сядет и будет сидеть и жрать за наш счёт.

Гость|20.09.2019 10:38|

Вот животное!

Гость|20.09.2019 11:14|

Не сядет и ничего страшного ему не будет.Он это знает и поэтому на все положил.

Гость|20.09.2019 21:38|

Норм погулял)

Гость|26.09.2019 08:55|

Мог по человеку попасть, урод!

Имя: Гость