Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|03:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.71  |  $  63.52
12.08.2019|10:51

В селе Рамзай Мокшанского района из кассы магазина пропали хранившиеся деньги - 37 тысяч рублей. Кража произошла ночью: злоумышленник проник в помещение, отжав пластиковое окно.

Владелица торговой точки обратилась в полицию, и в тот же день правоохранителям поступило заявление об аналогичной краже в том же селе, совершенной в магазине строительных материалов. Предположительно, вор подобрал ключи к входной двери, вошел внутрь и забрал из кассы 5 520 рублей.

В расследовании преступлений участвовали сотрудники трех подразделений: регионального УМВД, пензенского отдела полиции № 1 и ОМВД России по Мокшанскому району.

Стражи порядка оперативно установили и задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний гражданин без определенного места жительства. Ранее судимый мужчина признался в том, что это он обокрал рамзайские магазины.

«По фактам краж возбуждены уголовные дела. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|12.08.2019 11:32|

Воровство будет рости, народ с каждым днем живёт все хуже и хуже. Инфляция растёт, зарплата уменьшается. Власть ничего не делает.

Гость|12.08.2019 11:35|

Гость писал(a):

Воровство будет рости, народ с каждым днем живёт все хуже и хуже.
А зачем у вас там народ так живёт? Скажи им чтоб жили лучше и лучше.

Гость|12.08.2019 11:39|

Гость писал(a):

Воровство будет рости, народ с каждым днем живёт все хуже и хуже. Инфляция растёт, зарплата уменьшается. Власть ничего не делает.
К сожалению.

Гость|12.08.2019 11:52|

Гость писал(a):

А зачем у вас там народ так живёт? Скажи им чтоб жили лучше и лучше.

Гость|12.08.2019 13:10|

Гость писал(a):

Воровство будет рости, народ с каждым днем живёт все хуже и хуже.
Перестань ходить по улицам, включи телевизор и сразу узнаешь, что народ живёт день ото дня всё лучше и лучше!

Гость|12.08.2019 13:29|

Гость писал(a):

Воровство будет рости, народ с каждым днем живёт все хуже и хуже.

А зачем у вас там народ так живёт? Скажи им чтоб жили лучше и лучше.

У них что же хлеба нет ? Тогда пусть кушают пироженные

Гость|12.08.2019 13:35|

Гость писал(a):

У них что же хлеба нет ? Тогда пусть кушают пироженные
Они бы и рады, да ж... слипнется.

Гость|13.08.2019 15:34|

penzainform.ru писал(a):

лишение свободы на срок до 5 лет
за 42 тыс? а за 12 млрд ничего?

Гость|13.08.2019 15:36|

penzainform.ru писал(a):

В расследовании преступлений участвовали сотрудники трех подразделений: регионального УМВД, пензенского отдела полиции № 1 и ОМВД России по Мокшанскому району.
[а че нацгвардию то еще не подключили? омон? собр? и тд Преступление века с огромным ущербом. это вам не 12 млрд миниср финансов подмосковья

Гость|20.09.2019 23:41|

Свободу Шмаману Якуту!

Имя: Гость