Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
02.06.2019|11:44

В Кузнецке 57-летняя местная жительница потеряла деньги, доверившись «сотруднику министерства юстиции».

Работником именно этого ведомства представилась незнакомка, позвонившая на мобильный женщине. Она сказала, что горожанка ранее покупала препараты и биологически активные добавки и стала жертвой мошенничества — приобретенные товары были фальшивыми.

«Сотрудница Минюста» пояснила, что теперь кузнечанка проходит как потерпевшая по уголовному делу и ей нужен адвокат. Его услуги обойдутся в 5 300 рублей.

Кузнечанка поверила незнакомке и перевела названную сумму на указанный электронный кошелек. Когда женщина поняла, что попалась на удочку аферистов, она обратилась в полицию.

«По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции принимают меры к установлению лиц, причастных к совершению преступления», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД России.

0
0
0
0
 
Гость|02.06.2019 12:10|

А что так мало перевела?

Гость|02.06.2019 12:30|

Заголовок не соответствует статье. Она с мошенниками разговаривала.

Гость|02.06.2019 13:36|

Заголовок не соответствует статье. Она с мошенниками разговаривала...Там одно от другого не отличается.

Гость|02.06.2019 15:49|

Гость писал(a):

Заголовок не соответствует статье
Ждёте иск Минюста к Пензинформ?

Гость|02.06.2019 15:55|

С недавних пор не кузнечанка а кузнечка

Гость|02.06.2019 15:56|

Чудят.

Гость|02.06.2019 16:29|

Минюст в ковычках, нельзя написать? Когда же вы научитесь правильно писать?

Гость|02.06.2019 19:45|

Гость писал(a):

Когда же вы научитесь правильно писать?
Успокойся. Завтра,всё завтра...

Гость|03.06.2019 10:23|

Гость писал(a):

Ждёте иск Минюста к Пензинформ?
Было бы интересно.

Гость|03.06.2019 12:06|

У меня разговор с яговым обшелся мошенническим микрозаймовским рогоновским кредитом 400 тысяч, курчатовскими штрафами гибдд 100 тысяч, вред здоровью и имуществу от кандидатов преступниковприставов 1000000, но всё началось с завистливой никчемной крысы, которая так любит самолюбоваться шкурить и воровать!!! Всё решается оперативно по телефонному звонку! Воры и убийцы!!!

Имя: Гость