Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 июл 2019|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  71.43  |  $  63.68
 
15.05.2019|09:09

Следственный отдел Пензенского ЛО МВД России на транспорте завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя области, который принес на вокзал станции Пенза-I высушенную коноплю.

Это случилось в апреле. Сотрудники полиции нашли у мужчины наркотик и завели дело.

«Установлено, что осенью 2018 года он обнаружил произрастание растений дикорастущей конопли, с которых сорвал части для дальнейшего личного употребления и в дальнейшем хранил для личного употребления. Общая масса изъятого наркотического средства составила 276 граммов», - сообщила пресс-секретарь Пензенского ЛО МВД РФ на транспорте Елена Модякова.

Сейчас материалы уголовного дела переданы в суд. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

0
0
0
0
 
Гость|15.05.2019 09:47|

Зачем он ее притащил на вокзал? Хотел с ней ехать?Сплошные наркоши-ужас!

Гость|15.05.2019 09:57|

penzainform.ru писал(a):

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
да что не высшую меру.

Гость|15.05.2019 10:16|

Гость писал(a):

Зачем он ее притащил на вокзал? Хотел с ней ехать?Сплошные наркоши-ужас!
Не будьте так наивны ничего он не приносил на вокзал, а был туда доставлен с территории города, так делают показатели в работе, из той же серии патроны в сараях у сельских жителей различных районов области, вот что на самом деле страшно.

Гость|15.05.2019 10:17|

Ужас , за траву в турму. Ну хватит быть государством корательным, не ламайте судьбы людям за траву.

Дмитрий Н. Мотовилов|15.05.2019 10:22|

Дурдом крепчает... Прошлым летом вёз в электричке семена укропа на дачу. И меня обнюхивали собакой. Хорошо, что пёс умнее людей оказался.

Гость|15.05.2019 10:29|

Когда алкоголь приравняют к наркотикам?

Гость|15.05.2019 10:53|

Гость писал(a):

патроны в сараях у сельских жителей различных районов области, вот что на самом деле страшно.
Сагласин. Патроны у сельчан это никуда негодится.

Гость|15.05.2019 11:34|

Пол мира уже признали её лекарственной,в нашем дурломе до 10 лет!он убил кого то?

Гость|15.05.2019 11:35|

Когда алкоголь приравняют к наркотикам?

Гость|15.05.2019 15:53|

Гость писал(a):

Когда алкоголь приравняют к наркотикам?
Когда запретят ножи, топоры, вилки, шнурки на ботинках и ремни, и стены во всех домах будут мягкими.

Гость|15.05.2019 15:56|

а крестный ход будет?

Гость|16.05.2019 12:23|

Пусть штраф заплатит и отпустите человека. И поцему петицию не создадут и траву не легализуют для личного потребления ?? водки меньше пить будут ((( и сигаретами травиться перестанут.

Имя: Гость