Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|16:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+32oC
+33oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
08.05.2019|14:48

45-летняя пензячка стала еще одной жертвой мошенников, обещающих выплату компенсации за приобретенные товары.

Горожанке на мобильный позвонил незнакомец. Представившись следователем из Москвы, он сказал, что за купленные косметические средства женщине положена компенсация - 7 миллионов рублей. Для ее получения нужно лишь оплатить пошлину и другие услуги.

Соблазнившись весомостью суммы, пензячка в течение месяца сделала восемь переводов на разные счета. Всего она заплатила аферистам 493 000 рублей.

«По факту мошенничества проводится проверка», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|08.05.2019 15:04|

Мяю-мяу УМНИЦА!КАК В РЕКЛАМЕ:ОВЦА-ОВЦА-ОВЦА-АВЦА-АВЦА!!!!!ХА-ХА!!!

Гость|08.05.2019 15:05|

С Днём Победы Курва.

Гость|08.05.2019 15:11|

Откуда у таких столько денег?

Гость|08.05.2019 15:19|

Гость писал(a):

Гость|08.05.2019 15:11|

Откуда у таких столько денег?

наследство никто не отменял...

Гость|08.05.2019 15:33|

Дуракам и деньги к рукам!

А умным, деньги ни к чему!

Будут мучаться и думать,

Откуда они и к чему!

Гость|08.05.2019 15:52|

Это на какую сумму нужно купить косметики, что бы поверить в компенсацию 7 лямов?

Гость|08.05.2019 16:00|

Совсем была прыщава?

Гость|08.05.2019 16:05|

А все говорят, что у людей денег нет...

Гость|08.05.2019 16:06|

penzainform.ru писал(a):

женщине положена компенсация - 7 миллионов рублей.
Это сладкое слово "ХАЛЯВА"!

Гость|08.05.2019 16:27|

Откуда у таких столько денег?

Сынок "благоустраивает" набережную р.Суры, вывозит снег, поставляет лекарства "стрючкам" или продукты питания детишкам в детсады...

Гость|08.05.2019 17:39|

Откуда и куда стоько денег.

Гость|08.05.2019 17:42|

Представляете что эта обезьяна за рулём вытворяет.

Гость|09.05.2019 01:27|

Везет же некоторым((

Гость|09.05.2019 08:43|

Каждый зарабатывает как может. С деньгами нужно расставаться легко и без стонов.

Гость|09.05.2019 09:54|

как пришли - так и ушли

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость