Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|04:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
25.04.2019|10:21

В Пензе 21-летнему экс-полицейскому предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Авария случилась 21 апреля на 95-м километре трассы Тамбов - Пенза - Колышлей - Сердобск - Беково. Водитель Chevrolet Cruze съехал в кювет, после чего машина опрокинулась.

«В салоне автомобиля находилось семеро пассажиров, один из которых - мужчина 1994 года рождения - от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП», - сообщили в региональном управлении СК России.

Еще двое - мужчины 1988 и 1992 года рождения - были госпитализированы с травмами.

Водителя задержали, суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста. Сейчас следователь устанавливает все обстоятельства преступления и закрепляет доказательственную базу.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что непосредственные руководители бывшего сотрудника будут привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.04.2019 11:41|

penzainform.ru писал(a):

увольнения.
время покажет кого там уволют.

Гость|25.04.2019 11:43|

Во хмелю был наверное?penzainform.ru писал(a):

семеро пассажиров
penzainform.ru писал(a):
семеро пассажиров
penzainform.ru писал(a):
один из которых - мужчина 1994 года рождения
penzainform.ru писал(a):
один из которых - мужчина 1994 года рождения
penzainform.ru писал(a):
Еще двое - мужчины 1988 и 1992 года рождения
И того 3 мужиков а остальные кто бабы?

Гость|25.04.2019 11:56|

четыре мальчика и четыре девочки веселились.

Гость|25.04.2019 12:21|

Блудники разбились... Что тут удивительного?

И известный факт что почти у всех блудников-блудниц погибают или умирают от болезней дети. Это доказано.

Гость|25.04.2019 12:26|

все 7 человек - полицейские службы ппс отдела мвд сердобского района.

Гость|25.04.2019 12:42|

И известный факт что почти у всех блудников-блудниц погибают или умирают от болезней дети. Это доказано.

-------------

Ага, в свою тарелку смотри. сплетни только разводить на пустом месте можем...

Гость|25.04.2019 13:00|

Гость писал(a):

все 7 человек - полицейские службы ппс отдела мвд сердобского района.
penzainform.ru писал(a):
семеро пассажиров
+ водила сотрудник и того 8 человек. Из них 4 мужика а остальные девки? А девки тоже из полиции? куды катились на групповушку веселушку? И ли исполнять свой служебный долг?

Гость|25.04.2019 13:03|

penzainform.ru писал(a):

мужчины 1988 и 1992
penzainform.ru писал(a):
мужчина 1994 года рождени
penzainform.ru писал(a):
21-летнему экс-полицейск
А остальные бабеночки колхозницы окультуриваться ехали или уже с культурного мероприятия возвращались?

Гость|25.04.2019 23:44|

Все сотрудники ППС, ни каких баб там не было. Парни отдыха и отмечали назначение на работу. Вот результат.

Гость|26.04.2019 00:10|

А остальные 4 не пострадали?

Гость|26.04.2019 09:06|

Гость писал(a):

Парни отдыха и отмечали назначение на работу.
Понял баб не было сами с собой .

Гость|26.04.2019 09:17|

penzainform.ru писал(a):

hevrolet Cruze ... семеро пассажиров
Что не десять...

Гость писал(a):

Парни отдыха и отмечали назначение на работу.
Ну вот водитель, похоже, неплохо так отметил. Теперь пятачок получит.

Гость|26.04.2019 10:26|

Да нет 2,5 годика поселка.

Гость|26.04.2019 11:22|

Гость писал(a):

Понял баб не было сами с собой .
ааааа, так вот почему ментов п-------ми называют!

Гость|28.04.2019 12:46|

А где вы видели одноглазых пи.....сов!?

Имя: Гость