Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|13:17
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


При покупке квартиры в строящемся доме всегда есть некоторая неопределенность, ведь квартира в тот момент может еще физически даже не существовать.

В строительной группе «Рисан» с пониманием относятся к этому и ежемесячно публикуют отчеты в отдельном телеграм-канале по каждому проекту. Особенно ценно, что во всех отчетах есть полноценный фоторепортаж и можно виртуально заглянуть на стройплощадку, ведь пока дом не введен в эксплуатацию, вход посторонним туда запрещен.

Каждый отчет сопровождается актуальной процентной готовностью и описанием. Например, будущие жители квартала «Зеландия» в курсе, что все процессы, как и ранее, идут по графику.

Изнутри и снаружи: «Рисан» каждый месяц делится кадрами со строек

В первом строении почти закончили остекление, утепление и монтаж фасада, осталось совсем немного. Второе не отстает, остекление выполнено уже на 85%. В третьем доделывают кладку кирпичных стен последних этажей. В четвертом производится кладка наружных стен и перегородок.

Более того, «Рисан» регулярно публикует аэросъемки своих строящихся объектов. Видеосъемка с высоты дает представление о масштабе и по-настоящему окрыляет. Убедиться в этом можно на примере свежего видеосюжета о той же «Зеландии».

Этот жилой комплекс возвышается между дворцом спорта «Буртасы» и универсамом № 175. На проспект Строителей у жителей будет отдельный выезд.

Изнутри и снаружи: «Рисан» каждый месяц делится кадрами со строек

Дома квартала ориентированы на четыре стороны, благодаря чему квартиру можно выбрать с видом на город или на лес, с солнечной или теневой стороны - как больше нравится.

Четыре строения образуют приватный закрытый двор без машин, защищенный от ветра и шума. Внутренняя часть квартала тихая и спокойная: здесь игровые зоны для самых маленьких, места для отдыха взрослых и для работы на свежем воздухе.

За периметр квартала вынесено play-пространство со спортивным ядром и местом для игр детей постарше. Они разнесены в разные стороны, чтобы старшие и младшие жители не мешали друг другу. А по центру - переходная зона с яблоневым мини-садом, теннисным столом, гамаками и качелями для взрослых.

На периферии двора шумные развлечения не помешают людям в квартирах. Можно устраивать вечерние товарищеские матчи и поддерживать своих соседей на спортивном поле. Рядом с ним - зона для воркаута, а по всему периметру play-пространства - дорожка для бега с мягким покрытием.

Узнать больше о «Зеландии», ипотеке и беспроцентной рассрочке можно по номеру 51-51-51.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте