Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|11:07
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Скандинавский квартал Norwood от строительной группы «Рисан» возводится на улице Измайлова в Пензе.

Вторая очередь проекта включает два дома, образующих общий камерный двор с игровыми зонами для детей, закрытый от посторонних. Эти строения расположены в глубине квартала. Здесь будет особенно уютно и тихо.

С домами будет соседствовать пешеходный бульвар с арт-галереей, магазинами и кафе, который заканчивается площадью «Голоса природы». Локация предназначена для атмосферных ярмарок, праздников и мероприятий для жителей. Там расположатся места для отдыха и душевных бесед, а любой взрослый ощутит легкость и чувство полета на качелях.

Во втором и третьем доме сканди-квартала, как и в первом, будут реализованы высокие стандарты строительства от «Рисан». Например, здесь сделают вход без ступеней - современное решение, которое избавляет от подъема по ступеням и пандусам с коляской, велосипедом или тяжелыми сумками.

Благодаря прозрачным входным группам сквозной холл станет светлым, гостеприимным и безопасным. Из квартиры через холл можно выйти в две стороны: на улицу и во двор. Удобно, что не нужно делать крюк и огибать здание. На первом этаже предусмотрены колясочные. Они позволяют освободить пространство квартиры и коридора на этаже.

Во второй очереди представлено более 50 планировок. Есть варианты с теплыми лоджиями и без них - для тех, кто рассматривал бы объединение с комнатой. Доступны квартиры с гардеробными и мастер-спальнями - пространствами, где у родителей своя ванная, а также может быть лоджия и комната для хранения одежды.

Площадь варьируется от 38 до 91 кв. метра - это планировки от односпальных до трехспальных. В доме нет студий: в каждой квартире предусмотрено отдельное место для сна. Проектировщики уверены, что это существенно улучшает качество жизни.

Во всех квартирах предусмотрены стальные дизайнерские двери с хорошей шумоизоляцией и энергоэффективные двухкамерные стеклопакеты. Окна широкоформатные, высотой 180 см. Они имеют особенную расстекловку, благодаря которой на подоконнике можно разместить цветы или мини-библиотеку, но при этом легко открывать окна и наслаждаться свежим воздухом.

Ширина окон от 180 до 240 см, квартиры получаются очень светлыми.

Вид можно выбрать по душе: уютный двор или площадь, которая будет радовать разнообразным и интересным наполнением.

Больше информации можно получить в офисе, а также «осмотреться на местности» с помощью макета и найти идеальную для себя квартиру в многообразии планировок. Время визита и встречи с персональным консультантом назначается по номеру 51-51-51.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте