Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|15:54
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Фаворит 2.0» - последний дом знаменитого жилого комплекса комфорт-класса от строительной группы «Рисан» на Западной Поляне в Пензе. Спустя два месяца со старта продаж в нем осталось менее 20% свободных квартир.

В 17-этажной «свечке» собрано все лучшее за годы работы строительной компании. Это кирпичный дом с фасадом цвета кофе с молоком, корзинами для кондиционеров, панорамным остеклением лоджий и современными инженерными решениями.

Этот дом будет умным. У входа предусмотрены станция для ремонта велосипедов и скамейки с зарядкой гаджетов. В холле разместятся колясочная и велосипедная, док-станция для гироскутеров и электросамокатов, а также камеры хранения, чтобы можно было бесконтактно принять посылку или оставить ключи забывчивому супругу. В лифтах встроены экраны, где будут транслироваться образовательные ролики.

Благодаря удачному расположению здания жители «Фаворита 2.0» смогут пользоваться возможностями разнопланового благоустройства всех пяти тематических дворов жилого комплекса, сохраняя при этом приватность в отдалении от шумных игровых и спортивных площадок.

Окна дома выходят на ухоженный и просторный двор, невысокую застройку микрорайона, современный центр культуры на улице Ленинградской и на Олимпийскую аллею, поэтому можно выбрать тот пейзаж, что больше по душе. Но следует знать: видовые квартиры всегда пользуются большим спросом и в доме остались буквально последние варианты.

Что касается планировочных решений квартир, то они классические, то есть 1-, 2- и 3-комнатные с отдельной кухней. Есть варианты повышенного комфорта - с дополнительными санузлами, гардеробными и кладовыми. Во всех квартирах от застройщика установлены надежные стальные двери с двумя замками и двухкамерные стеклопакеты.

Выбрать свою квартиру можно вместе с персональным менеджером. Для этого следует обратиться за консультацией в новый современный офис на Мира, 44. Там будущих новоселов познакомят с макетом, подберут планировку, окажут помощь ипотечного брокера и проведут экскурсию по территории «Фаворита».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте