Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
20.10.2019|12:09

Пензенский «Зенит» продолжает борьбу за медали чемпионата межрегионального футбольного союза «Приволжье». В последнем домашнем матче турнира 2019 года ребятам противостояли более молодые соперники из ульяновской СШОР «Волга».

Хозяева площадки сразу взяли инициативу свои руки. Уже на 16-й минуте встречи ворота гостей были распечатаны. А спустя еще 10 сине-бело-зеленые удвоили, а затем и утроили преимущество, забив один из голов с пенальти.

Но даже столь комфортное преимущество не охладило пыл пензенских парней. В начале второго периода Виталий Аралин оформил хет-трик и сделал счет разгромным - 5:0.

В конце встречи пензенцы отличились еще раз, после чего ульяновцам удалось пробить их оборону, но лишь однажды. 6:1 - уверенная победа «Зенита», которому в данном сезоне предстоит провести еще один матч на выезде. В субботу состоится игра в Ижевске.

От ее исхода, а также от того, как выступят соперники по турнирной таблице, зависит, возьмет ли сурский клуб бронзовые медали чемпионата или останется за пределами тройки сильнейших.

0
0
0
0

Гость|20.10.2019 17:18|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

А ДОРОЖНИК ВСЁ РАВНО КРУПНЕЕ ВЫИГРАЛ (8-2 У САМАРЫ) И НА ВЫЕЗДЕ.ВЫ ЛУЧШЕ БЫ ПРО ВЫЕЗД ЭТОГО КРУЖКА НА ОТВЕТНУЮ ИГРУ ФИНАЛА РАССКАЗАЛИ.ДЕРЕВЕНСКИЕ ИМ ВПУПЫРИЛИ СКОЛЬКО НАДО, НА КЛАССЕ.ПУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ,А МЯЧИК ГОНЯЮТ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ЗА СВОЙ СЧЁТ.ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО В ТУРНИРЕ С/Х КОЛЛЕКТИВОВ С БЮДЖЕТОМ ПРОФ.КОМАНДЫ ЭТО ГЛУПО.ЛУЧШЕ ОТКРЫТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ДЕСЯТКИ БЕСПЛАТНЫХ,ДЕТСКИХ КЛУБОВ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|20.10.2019 19:44|

Гость писал(a):

На четвертом месте идет "Дорожник", Каменка продула "сурское дерби" и в полуфинале Кубка деревни с общем счетом - 1:6!!!

Гость|24.10.2019 16:09|

На четвертом месте идет "Дорожник",

ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД ОПРЕДЕЛИЛСЯ ТОТ, КТО РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШИЙ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.ДОРОЖНИК ОТОДРАЛ ЛИДЕРА 3-1 И ПОЧЁТНО ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО, ОТПРАВИВ БЮДЖЕТНЫЙ КРУЖОК НА ЕГО ПОЧЁТНОЕ,"ДЕРЕВЯННОЕ" 4 МЕСТО.ОДНИМ СЛОВОМ ОПЯТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ПУСТИЛИ.

Гость|24.10.2019 16:24|

ОШИБСЯ.НА ЧИСТОЕ ВТОРОЕ МЕСТО ДОРОЖНИК ВЫШЕЛ.

Гость|28.10.2019 23:00|

ПОЧЕМУ НЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЙ, СО ВТОРЫМ МЕСТОМ,ФК ДОРОЖНИК КАМЕНКА.ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ.ЭТО ВСЁ ТАКИ НЕ СОСУЩИЙ БЮДЖЕТНУЮ СИСЮ КРУЖОК,ПОЛУЧИВШИЙ,КАК ВСЕГДА,ТОЛЬКО ДЕРЕВЯННУЮ МЕДАЛЬКУ.

Имя: Гость