Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|18:27

О проблемах на встрече говорили мало. Перед губернатором стоял Кубок Гагарина, привезенный Антоном Слепышевым и Сергеем Андроновым, его уроженцы Пензы выиграли, выступая в составе ЦСКА. Вид награды поднимал настроение всем собравшимся за столом: главе региона, членам правительства, хоккеистам, болельщикам и спортивным журналистам.

«Я хочу сказать, что в результате вашей прекрасной игры, ваших побед наша молодежь видит, что можно добиться высоких результатов, входить в сборную Российской Федерации, играть в основных клубах в России», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Он поинтересовался у Слепышева с Андроновым, как они считают, правильнее приглашать в «Дизель» воспитанников местной молодежной команды или все же нужно покупать уже зарекомендовавших себя игроков.

«Думаю, это всегда хорошо, когда своя школа поставляет игроков в первую команду, команду мастеров. Это большой стимул для мальчишек, которые понимают, что у них есть будущее здесь и они могут здесь расти как игроки, как личности», - ответил капитан клуба КХЛ ЦСКА Сергей Андронов.

Министр спорта Григорий Кабельский озвучил мысль, которая понравилась многим: неплохо бы провести матч КХЛ на пензенской «Дизель-Арене».

«Аншлаг обеспечен!» - заявил он.

В заключение встречи хоккеисты вручили главе региона подарок - майку клуба ЦСКА со своими автографами.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 18:55|

Приоделся на халяву.

Гость|03.06.2019 19:20|

А этот вон справа в сартир штоль хочет?

Гость|03.06.2019 19:24|

неплохо бы провести матч КХЛ на пензенской «Дизель-Арене».

Кабельский из своего кармана плати в КХЛ.

В Пензе денег нет, чтобы здесь играли из КХЛ. Дизель не можете поднять уже на КХЛ рот разинули.

Гость|03.06.2019 19:35|

Очень конструктивная встреча! А как же НХЛ?

Гость|03.06.2019 19:43|

Гость писал(a):

А как же НХЛ?
Светит только АХЛ.

Гость|03.06.2019 23:35|

Без Олежки жополиза бородатого конечно же не обошлось

Гость|04.06.2019 10:57|

А что это за тряпка, висит по левое плечо губернатора?

Гость|04.06.2019 11:32|

Гость писал(a):

Без Олежки жополиза бородатого конечно же не обошлось
А что же страшного админа группы в контакте Оксанку не позвали чтоль?

Гость|04.06.2019 15:18|

Сколько же желчи в людях! Нет, чтобы просто порадоваться за земляков, будем просто критиковать всех и все.

Гость|04.06.2019 15:26|

Хоршо бы у нас проводили в Пензе матчи и кхл и нхл ,вотбыло бы здорово мы с батей на каждый матч ходили бы и билеты были бы рублей по 120.

Гость|04.06.2019 21:26|

ЦСКА реально молодцы.И в хоккее кубок взяли.И в баскете лучшие в Европе.Ну и в футболе новая молодая команда два матча у Реала выиграла.Андронову и Слепышеву успехов в клубе и сборной.

Имя: Гость