Сетевое издание|18+|Пятница|17 мая 2024|14:17

+15oC
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |

Мини-футбольный клуб «Олимп-УОР-94» будет бороться за пятое место в рамках первенства России по мини-футболу. Состоялся очередной матч против клуба «Югра-ХМАО».

Начало было за гостями, однако затем ход игры резко изменился. На десятой минуте первого тайма капитан команды Дмитрий Ефимов сравнял счет. Интересным получился третий гол: защитник гостей пытался вытащить мяч из сетки ворот, но безуспешно. Судья Наталья Новикова засчитала мяч в ворота «Югры» - 2:1.

Затем тренер пензенской команды принял решение заменить вратаря. Под занавес первой 20-минутки хозяева еще раз огорчили вратаря команды «Югра». Во втором тайме болельщики ждали гола десять минут, наконец точным ударом Артем Леднев увеличил преимущество пензенцев.

На это гости ответили двумя забитыми мячами, но времени отыграться им не хватило. 4:3 - победа сурской команды.

«Немного тяжело было играть, но мы не первый раз попадаем в такую ситуацию. Мы собрались, забили первый гол, а потом уже игра сама пошла», - поделился капитан команды «Олимп-УОР-94» Дмитрий Ефимов.

В субботу клуб «Олимп-УОР-94» будет бороться за пятое место. Соперники определятся после матча в другой подгруппе.