Telegram

Улицу Куйбышева в Пензе, где ремонтируют теплопровод, откроют чуть раньше, чем говорили в последний раз.

Улицу Куйбышева в Пензе откроют раньше обещанного срока

«25 сентября она будет доступна для проезда. К этому времени будет окончено благоустройство участка. На данный момент там уже положен первый слой асфальта», - сообщили порталу PenzaInform.ru в ресурсоснабжающей организации.

Улицу Куйбышева в Пензе откроют раньше обещанного срока

В середине июля на Куйбышева закрыли полосы, по которым водители ехали в сторону улицы Чкалова от Лермонтова. А с 25 июля движение на участке запретили совсем.

Как выяснилось, это потребовалось для устранения неоднократных порывов на участке тепловой сети: улицу несколько раз перекапывали за прошлый отопительный сезон.

Из-за того что ограждение ремонтируемого участка заняло целую полосу дороги на улице Лермонтова, движение автомобилей в часы пик там стопорилось. Это вызывало возмущение водителей и пассажиров общественного транспорта. К концу августа на перекрестке работы завершились.

Первоначально планировалось, что улицу Куйбышева откроют до 15 сентября. Однако 4-го числа в управлении ЖКХ сообщили, что график сдвинулся.

«Ремонтные работы на участке дороги от перекрестка ул. Куйбышева с ул. Чкалова и до пересечения с ул. Лермонтова запланировано завершить до конца сентября. Приносим извинения за временные неудобства. Данные работы очень важны для качественного предоставления коммунальных услуг жителям», - поясняли в управлении.

Теперь сроки опять сдвинулись, но на этот раз новость оказалась приятной.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети