Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|13:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
12.02.2020|14:18

Городищенский районный суд Пензенской области оштрафовал ООО «Городищенское пассажирское автотранспортное предприятие» за нарушение условий, предусмотренных лицензией.

В ноябре на автовокзале Пензы инспектор Нижне-Волжского управления Ространснадзора проверил автобус ПАЗ-3205, принадлежащий организации и перевозивший пассажиров по регулярному маршруту № 175 Пенза - Городище. Оказалось, что сведения об автобусе не были включены в реестр лицензий.

В суде генеральный директор ООО «Городищенское пассажирское автотранспортное предприятие» признал, что не осуществил должный контроль за документами, и сообщил, что уже исправил ситуацию. В январе 2020 года автобус был включен в реестр.

Руководитель предприятия также рассказал, что оно находится в сложном материальном положении - на стадии банкротства. В этой связи гендиректор попросил прекратить производство по делу из-за его малозначительности или вынести наказание в виде предупреждения.

Однако суд просьбе не внял: была создана угроза жизни и здоровью не только пассажиров, но и других участников дорожного движения. ООО «Городищенское пассажирское автотранспортное предприятие» оштрафовали на 100 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2020 14:39|

вот вам и бизнес.

Гость|12.02.2020 14:53|

вбили последний гвоздь в крышку гроба для Городища!

Гость|12.02.2020 15:00|

А в Пензе выписывают такие штрафы ТП??? Или своих не трогают?

Гость|12.02.2020 15:03|

12.02.2020 15:00|

А в Пензе выписывают такие штрафы ТП??? Или своих не трогают?

В Пензе ни кто не нарушает.

Гость|12.02.2020 15:08|

судья с ума сошёл, из-за отсутствия ниочёмных бумажек видите-ли была опасность для пассажиров. Это просто рука-лицо.jpg

Гость|12.02.2020 15:28|

СУДЫ ЖИВУТ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ!

Гость|12.02.2020 15:34|

ЭТО КАК ЗА САДИСТСКОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ?

Гость|12.02.2020 15:44|

penzainform.ru писал(a):

Городищенский районный суд Пензенской области оштрафовал ООО «Городищенское пассажирское автотранспортное предприятие» за нарушение условий, предусмотренных лицензией.
Вот только это ООО на 100 % принадлежит государству!!!Т.е. идёт планомерное намеренное уничтожение предприятий с гос.участием в угоду частникам,а постоянные нарушения частных перевозчиков игнорируются проверяющими органами!Кто то ещё скажет ,что власти и губернатор не причём!?

Гость|12.02.2020 15:44|

СУДЬИ НА АВТОБУСАХ НЕ КАТАЮТСЯ

Гость|12.02.2020 15:45|

"Палки" и заказ.

Гость|12.02.2020 15:46|

Убыточное предприятие на 100000 т .р.городище явно рука конкурента

Гость|12.02.2020 15:49|

Люди с со средним достатком ездят в Пензу на работу,теперь на такси с но дороже.срасибо правительству за счастливую жизнь народа

Гость|12.02.2020 15:53|

ГУМАННЫЙ СУД!!!

Гость|12.02.2020 15:54|

СУДЬЯ С НАКАЧЕННЫМИ ГУБАМИ?

Гость|12.02.2020 16:02|

2 года пытаются спасти предприятие для людей, но прокупроры, судьи, приставы желают видеть на маршрутах лоббируемых ими частников...позор!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость