Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 окт 2019|08:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  71.57  |  $  64.24
29.08.2019|14:17

К душевным рекламным роликам от еженедельника «Молодой ленинец», которые идут на 11 канале, горожане давно привыкли, и многим они полюбились. В ролях - не профессиональные актеры, а обычные пензенцы. Разыгрываются ситуации, понятные и близкие людям.

Готовится новый видеоматериал от любимой читателями газеты. Местом очередной съемки стал подъезд многоэтажки на улице Урицкого. Режиссером-постановщиком выступила главный редактор «Молодого ленинца» Юлия Измайлова.

Актрисами стали постоянные читательницы газеты. Дамы не ожидали, что над роликом, который длится несколько секунд, работать им придется не один час.

«Я горжусь собой, что я съемки провела такие, и скажу родственникам и знакомым, чтобы меня смотрели по 11 каналу», - отметила постоянная читательница еженедельника «Молодой ленинец» Татьяна Перфилова.

Новый рекламный материал от «Молодого ленинца» в эфире можно будет увидеть уже в ближайшее время.

«Наш ролик социальный. Мы хотим подчеркнуть, что оказать внимание старшим родственникам достаточно просто: их можно подписать на полезный еженедельник «Молодой ленинец» и тем самым сделать подарок, которому они будут искренне рады», - уточнила Юлия Измайлова.

0
0
0
0
 
Гость|29.08.2019 14:39|

И чё?А я сейчас покакал.

Гость|29.08.2019 15:56|

Да,ну,и зачем это?,никчемная,очередная выдумка.Что это дает?...ничего.ну если только бабкам мзда за то,что они попозорились на экране,да еще в качестве пропагандирования "Молодого ленинца",тогда все встает на свои места,тогда понятно,что?.и зачем?..

Гость|29.08.2019 16:03|

колхозный канал, сельская газета.

Гость|29.08.2019 16:05|

Аналоговому ТВ в Пензе остались считанные месяцы быть, в третий мультиплекс эта поделка не попала, в инет старухи, а именно они все это варево поглащают, не полезут, так куда вся эта шушера пойдет?

Гость|29.08.2019 16:11|

кто-то еще смотрит ЭТО в аналоге?

Надеюсь уже скоро полностью прекратят аналоговое вещание.

Гость|30.08.2019 10:42|

Кому, ну кроме работников "Нашего дома", интересна эта новость? Внутренние отчёт о проводимой работе интересны вообще только начальству. Жители и так увидят конечный продукт.

Что меня удивляет, так это то, что я реально своими глазами вижу, что эту газету покупают! Каждый раз хочется патетически воскликнуть: "Бегите, глупцы", потому что ничего путного там не пишут - отчёты о проведённой работе, публикуемые за деньги, и бесплатные никем не проверяемые материалы от так называемых профессионалов. Прочитаешь, обрадуешься, звонишь кому-нибудь знающему с вопросом: "А это правда так?", а оказывается, что журналисты опять всё неправильно прочитали, недослышали, поняли не так...

Гость|30.08.2019 10:46|

penzainform.ru писал(a):

Наш ролик социальный. Мы хотим подчеркнуть, что оказать внимание старшим родственникам достаточно просто
Что в этом социального??? Окажите внимание старикам, купите им ненужную хрень? Какое-то кривое у вас понимание "социального ролика", Юля...

Вы вот ролики из 90-х вспомните, вы тогда уже взрослой девочкой были, должны помнить. Там да, там слезу пустить можно было и о вечном задуматься.

Гость|30.08.2019 10:47|

Прям представил, как какая-нибудь серьёзная фирма снимает ролик о том, что они скоро покажут новый рекламный ролик... Мда...

Имя: Гость