Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|21:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
10.08.2019|10:50

В Пензе благоустраивают территорию у Спасского кафедрального собора. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Виктор Кувайцев в пятницу, 9 августа.

Сейчас специалисты обустраивают лестницы и готовят основание под новую детскую площадку.

«Важно, что пространство здесь развивается комплексно. К примеру, идет ремонт и прилегающих улиц - Володарского и Белинского. На последней будет оборудовано 120 парковочных мест», - отметил градоначальник.

Между тем сроки сдачи самого собора, скорее всего, вновь поменяются. Теперь нет уверенности, что его достроят в 2019 году. При этом готовность храма составляет 90-95% (без учета росписи).

Источник — фото Виктора Кувайцева, facebook.com
0
0
0
0
 
Гость|10.08.2019 11:26|

Парковка должна быть платная! С паркоматами!

Гость|10.08.2019 11:29|

Маленькую улицу Белинского всю заставят машинамии?!

Гость|10.08.2019 11:41|

Гость писал(a):

Маленькую улицу Белинского всю заставят машинамии?!
И еще не поместятся. Верхнюю часть Московской-то закроют и выложат богословской плиткой с бордюрами. .

Гость|10.08.2019 11:43|

Решение очень правильное и своевременное! Парковка должна быть от здания Железнодорожного суда и до Лермонтовской библиотеки.И,как правильно написали выше-она должна быть платной.С паркоматами.

Гость|10.08.2019 11:56|

Гость писал(a):

Парковка должна быть от здания Железнодорожного суда
А сам Железнодорожный суд должен быть в Железнодорожном районе. А Первомайский в Первомайском.

Гость|10.08.2019 12:07|

Был уютный Лермонтовский скверик...

Гость|10.08.2019 12:36|

Гость писал(a):

Маленькую улицу Белинского всю заставят машинамии?!
А сейчас она свободная? Совсем без машин?

Гость|10.08.2019 13:26|

Ты дурачок?

Гость|10.08.2019 14:27|

Пешеходные зоны на ул. Московской, Белинского и во всем центре нужно сделать платными. Вход строго по квитанциям!

Гость|10.08.2019 14:36|

Гость писал(a):

Парковка должна быть платная! С паркоматами!
Будет... С паркоДьяками и другими паркоСерафимами...

Гость|10.08.2019 15:21|

Гость писал(a):

Ты дурачок?
Научили дурачЕка писать букву О.

Гость|10.08.2019 15:22|

Гость писал(a):

Ты дурачок?
А ТЫ!?

Гость|10.08.2019 15:39|

Да,уж.Жрецы с позволения некоторых оккупируют.Это своеобразная индульгенция для нынешней власти? Или подати прихожан в будущем перекроют все затраты?Наверное экскурсионные туры уже планируются.

Гость|10.08.2019 15:41|

Тягло наших граждан переполняет карманы власть-имущих.Так всегда было,если почитать историю.

Гость|10.08.2019 16:01|

Гость писал(a):

Парковка должна быть платная! С паркоматами!
Естественно ! Но воры оберегают этих жуликов ибо они воспевают воров.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость