Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 сен 2019|11:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
07.06.2019|16:42

В рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» написала горожанка Анна Борисова, посетившая утром в пятницу, 7 июня, смотровую площадку у памятника Первопоселенцу. Женщину возмутило, что насладиться видом она не смогла.

«Ехали с дочкой в пересадкой, решила воспользоваться случаем и показать ей красивый вид на город. Но весь обзор закрывают разросшиеся кусты. Может, уже и не нужно называть эту площадку смотровой? С нее ничего не видно», - прокомментировала пензячка.

Удивил ее и выломанный из ограждения площадки герб.

«Наверное, ремонтировать хотят? Но лежит бесхозный, как на чермет приготовленный», - отметила пензячка.

0
0
0
0
 
Гость|07.06.2019 16:58|

На храмики денег не хватает,а Вам Смотровая площадка,Стела героям ВОВ и Труда...

Гость|07.06.2019 17:09|

penzainform.ru писал(a):

Удивил ее и выломанный из ограждения площадки герб.
Ничего удивительного. Это герб деревни Пензы. Герб города Пензы с Ласточкой будет возвращён как того хотят люди.

Гость|07.06.2019 17:25|

О! теперь ему быстро ноги приделают!

Гость|07.06.2019 17:25|

На Западной Поляне две смотровые площадки уже прекратили своё существование.В городе полный бардак.

Гость|07.06.2019 17:37|

Ну так в городе должны быть Муниципальные Платные Смотровые Площадки! 20р. за просмотр! А что эта Анна за бесплатно хотела! Город должен зарабатывать!

Дмитрий Н. Мотовилов|07.06.2019 17:46|

Это родовая болезнь града обречённого. Строят помпезное новое за счёт запущения уже сделанного.

Дмитрий Н. Мотовилов|07.06.2019 17:49|

Памятник Первопоселенцу необходимо поставить на стрелку рек Сура и Пенза, где он будет на страже мира и благополучия встречать и провожать сурские пароходы. Как наши предки первопоселенцы стояли там в старые времена в 16-м веке.

Гость|07.06.2019 18:01|

Мотя, прими таблеточки.

Гость|07.06.2019 18:09|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

он будет на страже мира и благополучия встречать и провожать сурские пароходы
белые кораблики!!! ждём-с

Гость|07.06.2019 18:40|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Памятник Первопоселенцу необходимо поставить на стрелку рек Сура и Пенза, где он будет на страже мира и благополучия встречать и провожать сурские пароходы. Как наши предки первопоселенцы стояли там в старые времена в 16-м веке.
Будет встречать и провожать белые речные трамвайчики? А когда это будет?

Гость|07.06.2019 19:19|

Сразу после теплых остановок. Пензо это маленькый париш.

Гость|07.06.2019 22:51|

Кусту необходимы для отложения в них каловых масс.

Гость|07.06.2019 22:54|

Гость писал(a):

На храмики денег не хватает,а Вам Смотровая площадка,Стела героям ВОВ и Труда...
смени пластинку

Гость|07.06.2019 23:08|

Снесут мощехранилище, тогда и сменим пластинку.

Гость|07.06.2019 23:22|

Гость писал(a):

Снесут мощехранилище, тогда и сменим пластинку.
Ты дурак или родом так?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость