Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|11:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.00  |  $  64.15
02.07.2019|10:31

Во вторник, 2 июля, на внеочередной сессии Законодательного собрания Пензенской области депутаты рассмотрят всего один вопрос - досрочное прекращение Вячеславом Космачевым полномочий заместителя председателя регионального парламента.

Вячеслав Космачев является вице-спикером Заксобра на профессиональной постоянной основе с 26 сентября 2017 года. Он оставляет свой пост в связи с переходом на другую работу - главным врачом Пензенской областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко.

До работы в региональном парламенте Вячеслав Владимирович работал врачом в различных больницах, затем возглавлял ряд медицинских учреждений. В частности, он занимал должность главного врача Пензенской городской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Г. А. Захарьина, затем трудился главврачом областного центра медицинской профилактики.

0
0
0
0
 
Гость|02.07.2019 10:50|

Вот и переизбираться не нужно 8 сентября. Уже пристроен.

Гость|02.07.2019 11:07|

Как надоели эти междуусобчики.

Гость|02.07.2019 11:21|

Тасование старой колоды. От перемены мест .... В и происходят потом всякие революции, потому что молодых не пускают.

Гость|02.07.2019 12:02|

Палач-космач так и останется соучастником заказного убийства. И от ПРОКЛЯТЬЯ не помогают ему должности. Как и др. ИУД,причастных к заказному убийству моего сына БОГ наказывает и ни деньги,ни связи, ни погоны не помогут. Ну а про шакалов типа береста,коновалят,никулят,крысят и подобных им типа трусливого мутихина - их жизнь размажет так, что обольются они кровавыми слезами за зверское убийство моего сына. ПОМНИТЕ ЭТО ВСЕГДА!

Гость|02.07.2019 12:09|

Стабильность-повышение нелюдей во власти. Профессионалов прижимают- как люди хорошо отзываются об Орлове Ю.А., Баулине А.А. Действительно-ВРАЧИ.!!! А не Космачи.

Гость|02.07.2019 12:21|

Вам утешальни строють. В каждом дворе...

Гость|02.07.2019 12:42|

Гость писал(a):

Вам утешальни строють. В каждом дворе...
люди в чёрном наступают!)))

Гость|02.07.2019 12:44|

люди просыпайтесь сколько их этих космачевых терпеть будем

Гость|02.07.2019 12:44|

что то здесь не то.......на ступень,можно сказать на целый пролёт ниже прыгнул.

Гость|02.07.2019 13:16|

Гость писал(a):

люди просыпайтесь сколько их этих космачевых терпеть будем
+523000

Гость|02.07.2019 13:24|

Старался, корячился и на тебе,без брата-насильника трудно ему теперь будет.

Гость|02.07.2019 13:26|

Пускай в Сосновоборск собирается, здесь он не надолго

Гость|02.07.2019 13:28|

Космач-басмач нам не нужен,одна зараза от него

Гость|02.07.2019 13:31|

Посмотрите на него - вор!

Гость|02.07.2019 13:37|

А всё таки здорово его в карты проиграли!Билет у него в один конец!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость