Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|11:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  63.93
28.06.2019|09:09

Вячеслав Космачев назначен главным врачом Пензенской областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко. Об этом в четверг, 27 июня, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Вячеслав Космачев родился 7 августа 1967 года в Сосновоборске. Окончил Самарский медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Долгое время Вячеслав Владимирович работал врачом в различных больницах, затем возглавлял ряд медицинских учреждений.

С марта 2007 года по март 2015-го Вячеслав Космачев занимал должность главного врача Пензенской городской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Г. А. Захарьина, затем до октября 2015-го трудился главврачом областного центра медицинской профилактики.

С октября 2015 года Вячеслав Космачев являлся заместителем председателя Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва. 26 сентября 2017 года был избран заместителем председателя Заксобра шестого созыва.

Также в пресс-службе правительства проинформировали, что в пятницу, 28 июня, Александр Никишин приступит к исполнению обязанностей министра здравоохранения. Ранее Александр Никишин работал главврачом областной больницы имени Н. Н. Бурденко. На должность министра он назначен распоряжением губернатора.

0
0
0
0
 
Гость|28.06.2019 09:31|

При царе батюшке за месяц лечения в больнице(Бурденко Пенза) брали 25 копеек. 260 рублей на нынешние деньги - за месяц!!!!!!

Гость|28.06.2019 09:45|

https://www.penzainform.ru/news/social/2015/03/18/bolnitca_skoroj_pomoshi_imeni_zaharina_ostalas_bez_glavvracha.html

Гость|28.06.2019 09:45|
Гость|28.06.2019 09:47|
Гость|28.06.2019 09:56|

Вглядитесь в это лицо, залечит..

Гость|28.06.2019 10:07|

Это место его голубая мечта?

Гость|28.06.2019 10:10|

Гость писал(a):

Это место его голубая мечта?
Денежная. А голубая - министром.

Гость|28.06.2019 10:14|

Должность -Голуба моя..

Гость|28.06.2019 10:29|

этот специалист по всем больницам бегал, все везде развалил-добрался до областной....

Гость|28.06.2019 10:30|

Коллектив больницы в счастье от такого назначения.

Гость|28.06.2019 10:33|

давай Косматый не подведи до Нового года -нужно развалить!

Гость|28.06.2019 10:37|

Вячеслав Космачев, который активно занимался общественной работой в штабе Всероссийского народного фронта, упустил контроль за деятельностью своих подчиненных-врачей.

Гость|28.06.2019 10:42|

От зависти не умрите! Вы- злодеи! Ни одного доброго слова не нашли, проблема в вас, пишущих бездельниках. Божьей помощи, Вячеслав Владимирович!

Гость|28.06.2019 10:48|

Нормальный мужик. Успехов.

Гость|28.06.2019 10:53|

Пропала больница

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость