Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|18:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+26oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  70.77  |  $  63.10
 
22.08.2017|11:17

Во вторник, 22 августа, в администрации Пензы произошли очередные кадровые перестановки.

С Юрия Ильина сняты обязанности заместителя главы по земельным и градостроительным вопросам, которые он исполнял во время отсутствия Ирины Ширшиной. Теперь их будет исполнять Магомед Агамагомедов, занимавший пост начальника управления градостроительства и архитектуры.

В свою очередь, эту должность с приставкой «и. о.» займет Ирина Кочеткова, ранее служившая заместителем начальника управления.

Как сообщает пресс-служба мэрии, решение принято с учетом большой нагрузки, связанной с реализацией федеральных проектов.

Напомним: Ирина Ширшина подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями и находится под домашним арестом.

0
0
0
0
 
Гость|22.08.2017 11:45|

А тех, у кого не было судимостей, нет у вас там?

Гость|22.08.2017 11:49|

Когда суды над Пашковым, Ширшиной? Тянем к амнистии?

Гость|22.08.2017 12:09|

penzainform.ru писал(a):

38-летний Магомед Агамагомедов признан виновным в служебном подлоге (ч. 1 ст. 292 УК РФ).
человек который помогал выигрывать тендеры нужным людям и был схвачен только один раз и отделался шрафом

Масштабы коррупции в столице сурского края грандиозны.

Гость|22.08.2017 12:13|

Шило - мыло,

Мыло - шило,

и т.д.

Гость|22.08.2017 12:15|

Это наш, провереный товарищ.

Гость|22.08.2017 12:15|

Там без судимостей не берут на хорошие должности. Все на крючке, должны быть управляемы.

Гость|22.08.2017 12:23|

Ширшина, кстати в "Единой России" состоит?

Гость|22.08.2017 12:28|

Шило на мыло...совсем не хотят новичков в свой круг принимать...

Гость|22.08.2017 12:40|

когда администрация подаст в суд снос торгового центра космас сити г пенза пр строителей 45а.торговый центр построин на земле без разрешения администрации г пензы.

Гость|22.08.2017 12:42|

Следующий!

Гость|22.08.2017 12:48|

Гость писал(a):

Следующий!
Терпением, смирением и молитвою решим все проблемы. Ход нужен !!!

Гость|22.08.2017 12:59|

(Терпением, смирением и молитвою решим все проблемы. Ход нужен !!!)

Отличный комментарий,есть еще люди с "нормальным" сарказмом

Гость|22.08.2017 13:12|

А Скрипкина куда дели?? За что?

Гость|22.08.2017 13:12|

П Р И П Л Ы Л И!!!!!!!!Над нами просто ехидно смеются!

Гость|22.08.2017 13:14|

Скорость удаления комментов запредельная!Зачем тогда вообще открывать обсуждение?Модер всегда и во всем отличник?

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость