В субботу, 27 апреля, исполняющий обязанности главы Заречного Алексей Костин, накануне назначенный на эту должность решением собрания представителей, обратился к жителям закрытого города на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Мне 49 лет. До того как мне выпала честь исполнять обязанности главы Заречного, я работал заместителем председателя правительства Пензенской области. В Заречном живу последние 12 лет. Давно считаю его своим домом», - написал он.
Алексей Костин представил членов своей семьи: жену Ольгу, коренную зареченку, 9-летнего сына и 12-летнюю дочь. Дети учатся в Заречном, девочка играет на скрипке. Все вместе они зимой катаются на лыжах, а в теплое время года ходят в бассейн. Также в семье есть любимец - пес породы цвергшнауцер, с которым хозяин по вечерам гуляет вокруг Лесного пруда.
Костин отметил чистоту, безопасность и зелень улиц и напомнил, что в рейтинге средних городов страны ЗАТО по комфортности для жителей занимает 16-е место из 148.
«Уверен, что у Заречного есть потенциал войти в пятерку лучших городов России. Будем работать», - завершил он свое послание.
Новости по теме
- Домовые чаты в мессенджере MAX хотят сделать обязательными
- Лунинец оскорбил чувства верующих после просмотра новостей в интернете
- 64-летний пензенец разослал сотни порнографических снимков
- Раскрыта причина растущих проблем с концентрацией внимания
- Зареченца приманила щедрость прихожан храма
- Вход в приложение «Госуслуги» стал доступен только через MAX
- Зареченского чиновника назвали супергероем за одну привычку
- В Заречном песок испортил радость от обновления сквера Демакова
- Граждан предупредили о грядущей блокировке одного из мессенджеров
- Для лосей в Заречном установят шесть кормушек
Последние новости
- В Кузнецке депутаты избрали главу города
- Дмитрий Медведев: Победа ЕР в 2025-м - знак доверия курсу президента
- Губернатор прокомментировал процесс очищения органов власти
- Сергей Балакин стал главой Малосердобинского района
- В Пензенской области назначен еще один замминистра ЖКХ и ГЗН
- Иван Кирюхин стал главой Пензенского района
- «Единая Россия» подвела итоги Года муниципального депутата
- Иван Кирюхин стал кандидатом на должность главы Пензенского района
- И. о. главы Кузнецка приступит к работе с 19 ноября
- Стало известно, кто будет исполнять обязанности главы Кузнецка






