Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|20:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
07.08.2017|15:58

Исполнять обязанности заместителя главы администрации Пензы по земельным и градостроительным вопросам Ирины Ширшиной на время ее отсутствия будет Юрий Ильин, курирующий городское хозяйство.

Об этом ИА «ПензаИнформ» в понедельник, 7 августа, сообщили в пресс-службе мэрии, уточнив, что соответствующее постановление подписано.

Напомним: Ирина Ширшина, с весны 2015 года занимающаяся пост заместителя главы администрации Пензы, в настоящее время находится под домашним арестом. Такую меру пресечения для нее 5 августа избрал Первомайский районный суд.

Заместитель мэра подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, по данным следствия, связанном с выделением земельных участков. Расследование уголовного дела продолжается.

0
0
0
0
 
Гость|07.08.2017 16:18|

Она хочет досрочно выйти на работу,как с декретного . Ну тут опаньки..

Гость|07.08.2017 16:21|

Эх Иришка- воришка..Ну ничего откупиться .У нас самый гуманный суд .. Посоветуйся с Глебовым Михаилом он тебе подскажет как правило делать и что говорит

Гость|07.08.2017 16:26|

Какие обязанности? По злоупотреблению? Буртасия все рекорды юмора бьет, позорище

Гость|07.08.2017 16:33|

Беги, беги Юрий Олегович!

Беги, родной, пока Тебя "не сделали" крайнеответсвенным за недостачу в этом шубохранилище...

До канадской границы вполне успеешь за это время.

Гость|07.08.2017 16:46|

Да уж,новость, а Ильин что всесильный? Ему бы с благоустройством справиться, ну за 2 месяца и его с землицей подставят как Попкова, он же молодой и "ручной".

Гость|07.08.2017 16:54|

Всё, пропал Калабуховский дом. Ему (Ильину) с паровым отоплением бы разобраться до зимы. А тут..... всё, привет!

Гость|07.08.2017 17:11|

ржаль до слёз!

Гость|07.08.2017 17:17|

Да .. теперь не до театров..

Гость|07.08.2017 17:17|

Вот он-последний акт комедии.

Гость|07.08.2017 17:28|

Гость писал(a):

Да .. теперь не до театров..
Цирк тоже не?

Гость|07.08.2017 17:45|

Пенза-культурная столица Поволжья.Администрация запросто может заменить и цирк(зачем на его Достройку деньги искать),и драмтеатр.

Гость|07.08.2017 18:02|

Иришку отстранили или в отпуск типа декретного оформила? И куды муж то глядел?

Гость|07.08.2017 18:03|

ИЛЬИН ТОЖЕ ХОЧЕТ В ТЮРЬМУ ?

Гость|07.08.2017 18:07|

Юр,да можно сразу под домашний арест! Чего время то тянуть.

Гость|07.08.2017 18:08|

Гость писал(a):

ИЛЬИН ТОЖЕ ХОЧЕТ В ТЮРЬМУ ?
Для чиновника потерять должность хуже,чем угроза тюрьмы.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость