Telegram

В редакцию ИА «ПензаИнформ» обращаются недоумевающие пользователи портала, оплатившие в декабре в отделениях «Почты России» первый взнос в региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов. В квитанциях, которые они получили в январе, декабрьские суммы значатся как задолженность.

«Действительно, произошла техническая ошибка из-за того, что автоматизированная система загрузки платежей работает в тестовом режиме. Поэтому взносы на капремонт, оплаченные с 11 по 20 декабря 2014 года, не отразились в счетах-квитанциях. В этом случае платеж за декабрь нужно вносить только по текущему начислению, без учета суммы задолженности», - пояснили в региональном фонде капремонта.

Система уже отлажена, и в январских квитанциях, которые жители области получат в феврале, суммы будут правильными.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети