Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|10:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
17.08.2018|14:31

Все школы Пензы на 100% готовы к 1 Сентября. Об этом заявил начальник управления образования Юрий Голодяев на совещании в городской администрации в пятницу, 17 августа.

«Мероприятия, запланированные в рамках подготовки учреждений к 1 сентября 2018 года, выполнены в полном объеме. Все общеобразовательные учреждения комиссиями приняты», - сообщил Юрий Голодяев.

В 2018 году на подготовку школ города к новому 2018-2019 учебному году выделялась сумма в размере 137 млн 500 тысяч рублей.

«Ремонтные работы согласно плану, не влияющие на учебный процесс, будут продолжаться в течение сентября-декабря», - уточнили в пресс-службе мэрии Пензы.

Источник — Фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.08.2018 14:49|

Когда детей научат плавать и правильно переходить улицы?

Гость|17.08.2018 15:12|

А родители для чего?

Гость|17.08.2018 15:19|

Гость писал(a):

А родители для чего?
Родители бывают разные, например:Гость писал(a):
Пензячке, ударившей 2-летнюю дочь ногой в живот, дали три года колонии
и дети в этом не виноваты.

Гость|17.08.2018 15:22|

Гость писал(a):

Когда детей научат плавать и правильно переходить улицы?
Кода ты - балбес их этому научишь .

Гость|17.08.2018 15:44|

Гость писал(a):

Кода ты - балбес их этому научишь .
Юрий Александрович, это вы?

Гость|17.08.2018 16:12|

Общая сумма на ремонт школ внушительная, а вот хотелось бы конкретно номера школ с выделенной суммой и что на эти деньги в ней сделано?

Гость|17.08.2018 16:14|

Когда родители научат плавать, пешеход переходить,тогда. Приплели в живот- идиотизм, а начальник управления образования Юрий Голодяев бухает по ходу и поэтому Вы именно к декабрю все получите.

Гость|17.08.2018 16:16|

Хоть бы раз показали,что заложено в смете ремонта школ и что сделано по факту.. Какие материалы заложены по проекту и чем ремонтировали в реальности. Почему нет онлайн отчёта?!

Гость|17.08.2018 16:30|

Начало учебного года переносится на новый год

Гость|17.08.2018 17:24|

Гость писал(a):

Общая сумма на ремонт школ внушительная, а вот хотелось бы конкретно номера школ с выделенной суммой и что на эти деньги в ней сделано?
Это тайна, покрытая мраком.

Гость|17.08.2018 18:17|

Гость писал(a):

, а начальник управления образования Юрий Голодяев

кому-то соли на одно место насыпал

Гость|17.08.2018 21:18|

Астрономию будут преподавать?

Гость|18.08.2018 00:28|

Школы Пензы может быть, а как дела в области ???

Гость|20.08.2018 10:22|

школа 17 тоже готова к сносу. Входной лестнице нет. Кирпичная кладка рушится. Окна наполовину деревянные и гнилые.

Гость|20.08.2018 11:54|

Гость писал(a):

школа 17 тоже готова к сносу. Входной лестнице нет. Кирпичная кладка рушится. Окна наполовину деревянные и гнилые.
Голодяева на нары!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость