На улице Тернопольской автомобиль попал в ловушку на дороге
Telegram

Вечером во вторник, 4 марта, на улице Тернопольской в Пензе автомобиль угодил в яму, образовавшуюся на краю проезжей части.

Судя по фотографии с места, размещенной в Сети, это случилось напротив дома № 10, на отрезке между пересечением с Рахманинова и проспектом Строителей.

«Время 18:30», - уточнил автор снимка.

Машину развернуло поперек дороги, правое переднее колесо оказалось в яме, левую сторону приподняло. Насколько серьезные механические повреждения получило транспортное средство, неизвестно.

Случаи, когда автомобилисты становятся заложниками ям на дорогах, в Пензе нередки. Так, в августе прошлого года на улице Беляева, рядом с детской школой искусств, в ловушку угодил водитель Renault.

В июле на глазах горожан машина едва не ушла под асфальт на выезде от дома № 48 на проспекте Строителей. В июне аналогичное происшествие случилось на перекрестке улиц Бакунина и Володарского.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!