Сетевое издание|18+|Среда|8 апр 2020|02:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  83.83  |  $  76.95
23.02.2020|16:28

В воскресенье, 23 февраля, в центре Пензы столкнулись троллейбус, автомобиль службы такси Uber и хетчбэк иностранного производства.

«Суворова, 166, напротив филармонии ДТП. Время 15:41», - написал очевидец в одной из городских групп в соцсети «ВКонтакте».

На фото, которое он прикрепил к посту, запечатлен троллейбус, следовавший по маршруту № 7. Сзади транспортного средства - кондуктор, двое молодых людей и девушка (предположительно, пассажиры). Они толкают троллейбус, отсоединенный от контактной сети.

Судя по фотографии, все транспортные средства, ставшие участниками аварии, получили незначительные повреждения. Пострадали ли люди, не сообщается.

Проверку по факту случившегося должны провести сотрудники ГИБДД.

16 февраля на пересечении улиц Свердлова и Красной в Пензе столкнулись маршрутка № 85 и автомобиль Chevrolet. В ДТП пострадали семь человек: четверо пассажиров легковой машины и трое - микроавтобуса. По словам очевидцев, в момент аварии светофор на перекрестке не работал.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|23.02.2020 16:52|

Электробус :)))

Гость|23.02.2020 16:56|

Скорее всего,троллейбус пытался объехать столкнувшиеся автомобили и оторвался от проводов.Вот и пытались толкнуть троллейбус,чтобы штанги до проводов достали.К тому же если бы троллейбус был участником аварии,его нельзя было двигать

Гость|23.02.2020 17:03|

И Я ТАМ БЫЛ ВОДКУ ПИВО ПИЛ)))

Гость|23.02.2020 18:20|

penzainform.ru писал(a):

В Пензе пассажирам пришлось толкать троллейбус после столкновения с такси
Лживый «ПензаИнформ». Кто вам заказал мочить троллейбусы? Сколько вам заплатили? Троллейбус не участник ДТП. Троллейбус не сталкивался с такси.

Гость|23.02.2020 18:22|

«ПензаИнформ» устроил провокацию против троллейбуса. Как жёлтая пресса. Взяли реальный факт ДТП и сами всё додумали.

Гость|23.02.2020 18:30|

«ПензаИнформ» демонстрирует всем нам пример информационной атаки по буртаски.

Гость|23.02.2020 18:46|

А как же тогда c ответственностью за фейковые новости ???

Гость|23.02.2020 18:57|

Журналюги, руки прочь от троллейбусов!

Гость|23.02.2020 19:36|

Гость писал(a):

Электробус
челобус

Гость|23.02.2020 20:15|

У троллейбусов на эти цели предусмотрены аккумуляторы (аварийного движения). Но у нас в городе используются троллейбусы "ЭКОНОМ ВАРИАНТ"

Гость|23.02.2020 20:15|

А какой бортовой номер троллейбуса ?

Гость|23.02.2020 20:36|

и хетчбэк иностранного производства

Не факт, что он иностранного производства. Это надо VIN смотреть

Гость|23.02.2020 21:45|

Цыгане шумною толпою толкали ....!

Гость|23.02.2020 22:13|

Почему не слова о Убер???странно странно.

Гость|24.02.2020 09:44|

Как много пассажиров в троллейбусе!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость